The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

Опубликовано: 09.01.2015 19:50:30

В апреле 2014 года состоялся релиз The Elder Scrolls Online, но только на ПК – версия для консолей до сих пор не выпущена. Но, если верить информации официального магазина Microsoft, ждать любителям поиграть на консолях осталось не так долго. Согласно данным, версия игры для Xbox One в США поступит в продажу 24 февраля 2015 года. Если это окажется правдой, а не просто ошибкой контент-менеджеров, то и релиза в Европе долго ждать не придется, а там, глядишь, подоспеет и версия для PlayStation 4.

 

The Elder Scrolls Online на консолях совсем скоро

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)12.01.2015 13:54:13
DarkPX писал(а):
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Ага, только евро уже давно не 40 рублей, ну и подписка следовательно стоит дороже в 2 раза.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)12.01.2015 13:37:45
Ильюха писал(а):
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
+ Открыть спойлер
1 месяц 12,99 € / 359 р. WOW
12,99 € / 499 ₽ The Elder Scrolls Online
12.99 € final fantasy 14 a realm reborn
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)12.01.2015 12:49:08
Учитывая довольно неудачный старт игры на ПК, не думаю, что игра найдет себя на приставках
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)11.01.2015 14:48:47
DarkPX писал(а):
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.

*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Разве столько стоит подписка? Она больше должна быть
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)11.01.2015 11:45:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.01.2015 11:46:26
пусть на пк и на хбокс игра будет, а соньке хорошая ммо final fantasy 14 a realm reborn её хватит.
volanchik писал(а):
Много работают их родители)
*задумчиво потер бороду" в ммо играют только мелкие? окей....

+ Открыть спойлер
300 рублей на абоненку и раз в год 2к рублей (в пример взял WOW) это разве много? я на консольные игры больше тратилХД
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)10.01.2015 21:16:40
А, левитация там есть?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)10.01.2015 20:02:11
Говорят игра не особо выдалась. Зато цену ломят такую, что кажется, будто там что-то невероятное. Почему не сделают более вменяемые суммы? Либо оплата за подписку и выходящие аддоны (если тебе они интересны), либо просто плати один раз и играй. Как в Варкрафте, Eve Online или гилд варс 2..
Игровой профи
volanchik (уровень 13)10.01.2015 17:48:30
Ильюха писал(а):
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Много работают их родители)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)10.01.2015 00:20:32
Никогда не понимал людей, который платят такие колоссальные деньги за саму игру, да ещё и каждый месяц приплачивают. Если у них есть деньги - значит много работают, если много работают - то когда успевают играть? Как по мне, такие игры требуют очень много времени, для приятной игры.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.01.2015 23:24:53
Сообщение отредактировано пользователем 09.01.2015 23:27:21
Игры не видел, но такую цену заламывать конечно, да ещё и каждый месяц платить. Мне кажется где-то разрабы ошиблись. Ибо, переход на консоли не новость. Скоро будет и на Xbox 360 + PS3 + PS4.
К тому же, как ранее сказали, нет русского, для меня и для многих не большая проблема, но если так задуматься, то гораздо приятнее играть с русским языком. К тому же люди платят деньги за то что бы быть в комфорте. А комфорта как такового нет. Лишь что бы составить здоровое мнение посмотрю обзоры, возможно сам поиграю где нибудь в неё...
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
Создается игра по мотивам фильмов «Пятница, 13-е»Ctrl + стрелка влево Первая часть дневника разработчиков Life is StrangeCtrl + стрелка вправо