Вторжение России в Украину

The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

Опубликовано: 14.06.2016 14:28:07
Поделиться:  

Тодд Говард, исполнительный продюсер компании Bethesda, во время беседы с IGN сообщил не очень хорошую новость для фанатов The Elder Scrolls. Он сказал, что в ближайшее время шестых свитков ждать не стоит. Вместо этого студия трудится над двумя новыми крупными проектами, которые будут объявлены до анонса The Elder Scrolls 6. И эти проекты будут намного масштабнее игр, когда либо созданных компанией, и, соответственно, на них необходимо больше времени.

 

The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)15.06.2016 12:29:24
miharozhnov писал(а):
И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.
Фолл 4 тоже говорят делали ~5 лет (года 2-3 точно) и что в итоге? sad
Инкогнито15.06.2016 11:18:25
Shtefan писал(а):
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Эльсвейр, чувак. Эльсвейр для котиков. И не довакин, а Грива.
Инкогнито14.06.2016 17:36:15
Я даже рад. Пускай новый движок создадут, над ошибками Fallout 4 поработают. Ошибками ? Чтобы магию морровинда вернули, лор там интересный, сюжет, квесты. Чтобы эта игра запомнилась, а не как с Fallout 4. И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
TESVI: Valenwood.
Да, это будет круто если там действия будут протикать, а не в каком-то Хаммерфелле.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.06.2016 17:27:42
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)14.06.2016 17:25:48
Ильюха писал(а):
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Как раз таки фолыч - будущее (в 2077 году ударили ядерные бомбы, каждая игра начинается уже после этого).
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)14.06.2016 17:20:02
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)14.06.2016 17:13:00
фуфел прогнал) масштабнее TES III и Fallout 3 им не сделать
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)14.06.2016 15:31:44
lliuttuk писал(а):
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
То, что игра выйдет позже, не означает, что получится шедевр или её будут делать тщательно. + Написано, что они трудятся над 2 новыми проектами.
Инкогнито14.06.2016 15:00:36
noneID писал(а):
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)14.06.2016 14:47:55
KOTE писал(а):
ну чо за ацтой ?! =(
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Разработчики Castlevania: Lords of Shadow показали новый проектCtrl + стрелка вправо