The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

Опубликовано: 14.06.2016 14:28:07, Дюка

Тодд Говард, исполнительный продюсер компании Bethesda, во время беседы с IGN сообщил не очень хорошую новость для фанатов The Elder Scrolls. Он сказал, что в ближайшее время шестых свитков ждать не стоит. Вместо этого студия трудится над двумя новыми крупными проектами, которые будут объявлены до анонса The Elder Scrolls 6. И эти проекты будут намного масштабнее игр, когда либо созданных компанией, и, соответственно, на них необходимо больше времени.

 

The Elder Scrolls 6 пока ждать не стоит

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)15.06.2016 12:29:24
miharozhnov писал(а):
И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.
Фолл 4 тоже говорят делали ~5 лет (года 2-3 точно) и что в итоге? sad
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)15.06.2016 11:18:25
Shtefan писал(а):
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Эльсвейр, чувак. Эльсвейр для котиков. И не довакин, а Грива.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)14.06.2016 17:36:15
Я даже рад. Пускай новый движок создадут, над ошибками Fallout 4 поработают. Ошибками ? Чтобы магию морровинда вернули, лор там интересный, сюжет, квесты. Чтобы эта игра запомнилась, а не как с Fallout 4. И пускай её выпустят лет через 5 - вот тогда я буду рад.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
TESVI: Valenwood.
Да, это будет круто если там действия будут протикать, а не в каком-то Хаммерфелле.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)14.06.2016 17:27:42
Очень жаль, во мне уже крепла уверенность в TESVI: Valenwood.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)14.06.2016 17:25:48
Ильюха писал(а):
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Как раз таки фолыч - будущее (в 2077 году ударили ядерные бомбы, каждая игра начинается уже после этого).
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.06.2016 17:20:02
Прошлое есть - свитки, относительно настоящее есть - фолыч, ждём серию игр про будущее
Санин-сенсер
Mega4uvak (уровень 18)14.06.2016 17:13:00
фуфел прогнал) масштабнее TES III и Fallout 3 им не сделать
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)14.06.2016 15:31:44
lliuttuk писал(а):
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
То, что игра выйдет позже, не означает, что получится шедевр или её будут делать тщательно. + Написано, что они трудятся над 2 новыми проектами.
Знаток игр
lliuttuk (уровень 12)14.06.2016 15:00:36
noneID писал(а):
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Хорошая новость наоборот. То что тес будет и будет не скоро это замечательно. Из этого следует что игру будут делать тщательно и получится в итоге очередной шедевр!
Чудо Господне
noneID (уровень 14)14.06.2016 14:47:55
KOTE писал(а):
ну чо за ацтой ?! =(
Может наоборот хорошо, смотря на фолл 4...
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Тизер трейлер Pro Evolution Soccer 2017Ctrl + стрелка влево Разработчики Castlevania: Lords of Shadow показали новый проектCtrl + стрелка вправо