The Crew задержится до декабря

Опубликовано: 06.10.2014 18:27:15

Сегодня компания Ubisoft объявила о переносе даты релиза The Crew с 12 ноября на 2 декабря. В отличие от стандартной причины «хотим доработать игровой процесс», разработчики ссылаются на желание комьюнити в проведении второго этапа бета-тестирования. Естественно, собранная от участников теста информация поможет разработчикам доработать геймплей.

 

The Crew

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)08.10.2014 04:52:32
Просто какая-то эпидемия с этими переносами.
Не думаю, что за три недели они смогут что-то кардинально улучшить в игре.
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)07.10.2014 19:57:38
нет!!!я так тебя ждал, зайка моя :((
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)07.10.2014 16:29:08
Нельзя просто так выпустить без переноса.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)07.10.2014 15:20:55
Да что ж такое. Сплошные переносы. Ну надеюсь что это на пользу пойдет
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.10.2014 04:12:37
Привыкаешь к переносам. Делаю для себя дату релиза элементарно, все зависит от проекта: серьезная вещь приплюсовываешь полгода, попроще - месяц) И нет проблем с психикой ожидания.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.10.2014 02:36:46
Интересно, почему эта новость меня совсем не удивила. Хех.. dntknw
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)06.10.2014 21:54:53
Че эт вы накинулись все?) Уже десяток игр перенесли, у Юбиков это только вторая.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.10.2014 21:04:04
Сделали бы очень позднюю дату релиза, а потом обрадовали бы игроков ранним выходом игры. Но у Юбисофт всё наоборот. Им будто нравится смотреть как игроки в муках ждут их игры.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.10.2014 20:52:04
Всем доброго вечера.
Ну да конечно для дороботки.
Так я им и поверил.
Кто же будет выпускать две свои игры в один месяц.
Улучшить?Чушь!
Им для дороботки на мой взгляд (после виденой мной беты) минимум как пол года надо.
А за тем кучу патчей и исправлений.

В ообшем Юбикам с их последней и частой Ложью с моей стороны нет больше не капли доверия и уважения.
Пусть играют в свои игры сами.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.10.2014 20:49:09
Ну и правильно, не выпускать же 3 игры в 1 день от одного издателя)
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Бета-тестирование F.E.A.R. Online становится открытым 8 октябряCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо