Вторжение России в Украину

The Crew – командное вождение

Опубликовано: 17.09.2014 20:21:58
Поделиться:  

Еще один трейлер от разработчиков The Crew, и десятки слов похвалы от них самих же своему проекту. Обещают много интересного – огромный мир, массу возможностей, а главное – увлекательные социальные функции. Именно взаимодействие с друзьями и противостояние реальным противникам должно стать тем самым, что удержит игроков за новым творением Ubisoft, по крайней мере, так считают маркетологи компании.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)24.09.2014 18:31:36
Feliks писал(а):
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Ну если считать, что игра нацелена на онлайн, то даже не удивительно.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.09.2014 18:05:51
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)18.09.2014 11:52:44
Eminem писал(а):
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Всем доброго дня.
Была основная проблема порезаный графон.

Многие скажут не в графе счастье. Да согласен есть и это.
Но стоит признать что весь Некст-Ген и ежегодные Видяхи для ПК именно и направлены на новый графон.
Что скажите новая видяха дает что то новое кроме графы в играх?

В том то и дело что все ждут графу ( к примеру я жду).
А без нее что особого революционого нового в новых консолях и видяхах для компа ?
Игровой разум
Eminem (уровень 18)18.09.2014 10:04:37
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2014 07:36:31
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Превью-версии были растерзаны в пух и прах. А то, что мы видели на Игромире в прошлом годе не заслуживает внимания.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.09.2014 06:51:08
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)18.09.2014 05:02:54
Ух блин, выглядит очень круто. Надеюсь что игра, будет также хороша, как и этот рекламный ролик.)) Ждем релиза, и надеемся на лучшее.))))
Игровой разум
Олексей (уровень 19)17.09.2014 20:52:04
 
десятки слов похвалы от них самих же своему проекту
Ну да, а что они еще напишут) Юбики всегда умели рекламировать, но действительность может оказаться совсем другой
Бука выступит российским издателем Sleeping Dogs: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей The Settlers - Kingdoms of AnteriaCtrl + стрелка вправо