The Crew – командное вождение

Опубликовано: 17.09.2014 19:21:58

Еще один трейлер от разработчиков The Crew, и десятки слов похвалы от них самих же своему проекту. Обещают много интересного – огромный мир, массу возможностей, а главное – увлекательные социальные функции. Именно взаимодействие с друзьями и противостояние реальным противникам должно стать тем самым, что удержит игроков за новым творением Ubisoft, по крайней мере, так считают маркетологи компании.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 17:31:36
Feliks писал(а):
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Ну если считать, что игра нацелена на онлайн, то даже не удивительно.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)24.09.2014 17:05:51
Говорил тут мне один знакомый, сам не верю, но вот сказал он мне, что в The Crew мол нельзя будет играть без подключения к сети. Вроде он прочел это в "Игромании". Сам я не знаю, и за слухи ответственность брать не хочу, а верю только новостям информии и самого сайта разработчиков. Так что вот такие вот дела.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 10:52:44
Eminem писал(а):
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Всем доброго дня.
Была основная проблема порезаный графон.

Многие скажут не в графе счастье. Да согласен есть и это.
Но стоит признать что весь Некст-Ген и ежегодные Видяхи для ПК именно и направлены на новый графон.
Что скажите новая видяха дает что то новое кроме графы в играх?

В том то и дело что все ждут графу ( к примеру я жду).
А без нее что особого революционого нового в новых консолях и видяхах для компа ?
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)18.09.2014 09:04:37
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
А какие проблемы били с Watch Dogs ? Афигенная игра же вышла, подумаешь графика не очень и что ?? Игра же бомба !
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)18.09.2014 06:36:31
сержант писал(а):
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Превью-версии были растерзаны в пух и прах. А то, что мы видели на Игромире в прошлом годе не заслуживает внимания.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.09.2014 05:51:08
надеюсь с этой и игрой не будет таких же проблем как с Watch Dogs. в том смысле что и графика такая же будет и открытый мир.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.09.2014 04:02:54
Ух блин, выглядит очень круто. Надеюсь что игра, будет также хороша, как и этот рекламный ролик.)) Ждем релиза, и надеемся на лучшее.))))
Игровой гуру
Олексей (уровень 15)17.09.2014 19:52:04
 
десятки слов похвалы от них самих же своему проекту
Ну да, а что они еще напишут) Юбики всегда умели рекламировать, но действительность может оказаться совсем другой
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами...
Бука выступит российским издателем Sleeping Dogs: Definitive EditionCtrl + стрелка влево Первый взгляд на геймплей The Settlers - Kingdoms of AnteriaCtrl + стрелка вправо