The Crew – гонка с открытым миром

Опубликовано: 11.06.2013 00:38:58

Компания Ubisoft во время презентации на E3 2013 анонсировала The Crew – гоночный проект с полностью открытым миром. Возможность кооперативного прохождения, огромный виртуальный мир, никаких невидимых стен и большие возможности кастомизации автомобиля.

Релиз The Crew запланирован на начало 2014 года для ПК, а также консолей PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: The Glitch Mob - Warrior Concerto

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DART24 (уровень 16)24.07.2013 01:44:02
гонки да еще и отменный тюнинг - будет просто офигенно!жду!
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)22.06.2013 11:03:37
юбики точно должны 2 часть после этой сделать
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)20.06.2013 10:37:32
Ничего себе! Да это же просто идеальная гонка получится! Первый ролик очень динамичный, красочный, так и хочется сыграть в игру. Трэк подобран замечательно! Прости НФС, но я полюбил другую...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.06.2013 22:01:04
Офигительно! Шикарно! Круто! Музыкальный трейлер шикарный. Геймплейский ролик очень напоминает Burnout Paradise: The Ultimate Box. Очень понравился открытый мир и прокачка машины. Но графика геймплея ожидал лучшего.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)16.06.2013 19:08:48
Первый ролик - шикарный. Саундтрек подобран изумительный, чувствуется драйв и скорость, я в восторге!!!
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)16.06.2013 15:22:08
надеюсь что игра оправдает себя....хотя я все же пока на стороне NFS)
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)15.06.2013 20:28:33
Музыка в ролике тоже офигенная!!!!!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 07:08:59
Наконец-то! Свершилось! Мольбы и стенания миллионов фанатов старых частей NFS были услышаны и воплощены. Идеальная гонка увидит мир. О лучшем нельзя было и мечтать. Я кажется всё ещё сплю, ибо всё это слишком прекрасно, чтобы быть явью.
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)14.06.2013 09:58:06
мне кажетса игра обойдёт need for speed и по графике и по сюжетке и по качествцу проработки всех и каждой машины в отдельности,жду с нетерпением игру и надеюсь мой комп с 4 гшиг видео 16 оперы и процем i7 потянет максим настройки)))) разрабам зачёт и уважение!!!
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)12.06.2013 15:55:27
я увидел шедевральный гоночный симулятор,графика на высоте,геймплей супер,с нетерпением жду игру)))
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики...
E3 2013: Rayman LegendsCtrl + стрелка влево Демонстрация мультиплеера Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо