The Bureau: XCOM Declassified выйдет в России

Опубликовано: 22.05.2013 08:43:57

Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ПК-версии тактического шутера The Bureau: XCOM Declassified, а также выступит дистрибьютором консольных версий проекта. На персоналках игра выйдет полностью на русском языке, подробности выпуска The Bureau: XCOM Declassified на PlayStation 3 и Xbox 360 будут объявлены дополнительно.

Релиз игры запланирован на 23 августа 2013 года.

 

Скриншот игры The Bureau: XCOM Declassified

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)19.06.2013 17:41:52
Благодаря всякис 1С и Акеллам я перешла на полностью английские версии игр... Нафиг, нафиг их локализацию.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)19.06.2013 17:39:35
То что планируют выпустить игру в России с полной локализацией радует, но не радует то, что локализатором будет 1С-СофтКлаб, ведь они могут и передумать, и сделать лишь субтитры так, как они сделали с игрой Call Of Juarez Gunslinger.
Эцио
neekson (уровень 20)25.05.2013 19:59:46
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2013 20:00:52
Эх-х..а какие же все таки красивые сидушки от унитаза на этих серыхsmile
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.05.2013 15:36:35
Не скажу что удивлён, 2К Games почти все свои игру отдают на надругательство локализацию рюсським иванам. Значит придётся гдето отдельно искать оригинальную озвучку, а потом вручную запихивать в игру, благо это обычно очень легко сделать.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)23.05.2013 13:27:05
На скрине, пальцы как у чужих.
Не может быть, перевод с русской озвучкой.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 19:16:46
Приятная новость, что «1С-СофтКлаб» полностью локализует игру. Довольно неожиданно с ихней стороны, учитывая последнюю череду игр с субтитрами
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)22.05.2013 17:55:40
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется изданием ... игра выйдет полностью на русском языке
По другому быть и не могло, это ж XCOM))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.05.2013 14:54:13
 
Компания «1С-СофтКлаб» займется
 
игра выйдет полностью на русском языке
это что-то из области фантастики shok
Активный геймер
mihuy (уровень 5)22.05.2013 12:55:26
neekson писал(а):
Хватит уже этих "только не они"
Нормально они переводят!Вы жалуетесь хоть видели всего 1-2 "ошибки"(и то если видели,а не слышали)
Большинство упирается на то,что один сказал,а другой подтвердил!
Не нравится перевод?Не играйте в русскую,а играйте в английскую версию!
Я рад что они решили полностью локализировать этот проект!
я и не и граю в эти ваши рюсське версии, где не перевод, а адаптация, особенно на последний биошок без слёз не взглянешь, такой-то перевод, из-за перевода теряется суть
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)22.05.2013 12:29:40
Радует, что будет полностью на русском языке. Обязательно поиграю этот новый тактический шутер.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать...
Анонс Warhammer 40,000: ArmageddonCtrl + стрелка влево Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка вправо