Вторжение России в Украину

The Amazing Spider-Man 2 – враги Человека-Паука

Опубликовано: 05.04.2014 10:41:10
Поделиться:  

В сети был опубликован эксклюзивный трейлер экшена The Amazing Spider-Man 2, посвященный врагам Человека-Паука. Герою во время своих приключений предстоит столкнуться с такими злодеями, как Кингпин, Зеленый гоблин, Электро, Крэйвен-охотник и другими.

Помочь Человеку-Пауку противостоять врагам игроки смогут с 29 апреля на ПК, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360, Xbox One и 3DS.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Future (уровень 12)12.05.2014 19:28:47
Я думаю что вторая часть будет лутше первой хотябы потому что во второй большое разнообразие злодеев не то что в первой одни мутанты
P.S.
не ну были еще Алистер Смайт и Черная Кошка
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.04.2014 14:31:09
zerogame писал(а):
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Вот я и говорю, по всем правилам. Опять же сколько мы видели игр с зелёным и сколько с хобгоблином, несопоставимо.
А трейлер, да ну его, фильм не за горами.
Эцио
zerogame (уровень 20)07.04.2014 14:24:56
oleg088097 писал(а):
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.04.2014 15:35:13
Молодцы авторы ролика. Игра совсем не интересовала, но музыка, и поданные нехорошие персонажи "убили", особенно начало с симпатяшкой. Желание с ней "поиграться" пробудилось моментально.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 08:50:41
Vitaminchik писал(а):
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)06.04.2014 06:31:46
zerogame писал(а):
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Эцио
zerogame (уровень 20)06.04.2014 06:10:52
Vitaminchik писал(а):
Хм...Электро, Женщина кошка, Карнейдж, КингПин, Крэйвен, Хобгоблин - богатый арсенал врагов!
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)06.04.2014 04:00:24
Выглядит все просто мега круто.В эту игру определенно стоит поиграть.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 22:24:20
Hoso писал(а):
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
Ну вообще она сначала была преступницей... Всегда)
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)05.04.2014 18:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2014 18:59:24
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо