The Amazing Spider-Man 2 – враги Человека-Паука

Опубликовано: 05.04.2014 09:41:10

В сети был опубликован эксклюзивный трейлер экшена The Amazing Spider-Man 2, посвященный врагам Человека-Паука. Герою во время своих приключений предстоит столкнуться с такими злодеями, как Кингпин, Зеленый гоблин, Электро, Крэйвен-охотник и другими.

Помочь Человеку-Пауку противостоять врагам игроки смогут с 29 апреля на ПК, PS3, PS4, Wii U, Xbox 360, Xbox One и 3DS.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Future (уровень 8)12.05.2014 18:28:47
Я думаю что вторая часть будет лутше первой хотябы потому что во второй большое разнообразие злодеев не то что в первой одни мутанты
P.S.
не ну были еще Алистер Смайт и Черная Кошка
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)07.04.2014 13:31:09
zerogame писал(а):
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Вот я и говорю, по всем правилам. Опять же сколько мы видели игр с зелёным и сколько с хобгоблином, несопоставимо.
А трейлер, да ну его, фильм не за горами.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)07.04.2014 13:24:56
oleg088097 писал(а):
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Глянь трейлер фильма поймёшь, но если бы это был хобгоблин то у него по идее должно быть побольше оранжевого, да и он не должен появляться раньше зелёного
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.04.2014 14:35:13
Молодцы авторы ролика. Игра совсем не интересовала, но музыка, и поданные нехорошие персонажи "убили", особенно начало с симпатяшкой. Желание с ней "поиграться" пробудилось моментально.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)06.04.2014 07:50:41
Vitaminchik писал(а):
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Да вот не понятно, кто это. По всем правилам первый - зелёный гоблин, вроде даже он сам зелёный. Но бомбочки не понятно какого цвета...
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 05:31:46
zerogame писал(а):
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Упс...Просто из-за этих желтых штук которые рядом с ним летали и из-за его вида показалось что это хобгоблин.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)06.04.2014 05:10:52
Vitaminchik писал(а):
Хм...Электро, Женщина кошка, Карнейдж, КингПин, Крэйвен, Хобгоблин - богатый арсенал врагов!
Там не было хобгоблина, это зелёный голблин, ты что трейлер фильма не видел?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)06.04.2014 03:00:24
Выглядит все просто мега круто.В эту игру определенно стоит поиграть.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2014 21:24:20
Hoso писал(а):
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
Ну вообще она сначала была преступницей... Всегда)
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)05.04.2014 17:54:00
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2014 17:59:24
Все хорошо кроме одной вещи. Это с каких пор Женщина-Кошка стала врагом Человека-паука? Она же всегда была его напарницей. Вот вместо этого было бы лучше, если сделали двух игровых персонажей, как в Batman: Arkham City, чтобы было разнообразие. А остальное, на мой взгляд, сделано идеально, особенно стилистика персонажей.
P.S. Вилсон Фиск, как всегда, со своим животом.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
MIND: A Path to Thalamus переносит тебя в разум протагонистаCtrl + стрелка влево Демонстрация возможностей редактора в Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо