TGS 2014 трейлер The Evil Within

Опубликовано: 17.09.2014 08:56:33

Разработчики ужастика The Evil Within опубликовали новый трейлер проекта, приуроченный к выставке TGS 2014, которая пройдет в Токио с 18 по 21 сентября. Сама же игра будет выпущена 14 октября 2014 года на РС, PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник капо
Ghostmustdie (уровень 10)08.10.2014 00:01:45
Графика.... классическая графика Resident Evil, декорации, освещение, костюмы и монстры, даже EVIL в названии оставил, молодец Миками, ты создал снова Resident Evil, и да кстати, графика гавно редкостное, уж извините, но скоро 2015 год а Alien Isolation тот же намного реальнее выглядит. Обязательно пройду конечно же игру, на даже не мечтайте что за это я буду платить деньги, деньги надо за онлайн игры платить, а это криворукое уг которое полюбому так и создавали для ПК вечно криворукие порты мать их, извините, сорвался, в общем поиграем обязательно.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)18.09.2014 11:01:56
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Привет.
Как зачем это же зрелишно эффектно смотрите он и прыгать умеет.
Это как в ужастике перс хромая будет бежать по дороге кагда его настигает машина злодея.
А мысль свернуть с дороги кагда кругом густой лес не приходит на ум.

По игре смотрится красиво.
Но не будем забывать это прсто реклама а реклама всегда красива.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)18.09.2014 02:29:36
Больше всего в этом ролике,мне понравилось поле с подсолнухами.Лепота.))
Кстати, начало ролика нам демонстрирует как ГГ спасается бегством, при этом очень сильно хромает, т.к у него, судя по всему, какое-то ранение. Но на 1.36 он уже вбегает в комнату как ни в чем не бывало.(по ходу где-то вылечился по трассе)dntknw
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)17.09.2014 14:22:02
Вроде все хорошо, и атмосфера и графика, про сюжет пока умолчу... лишь бы не превратилось в шутер с элементами скримера.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)17.09.2014 13:16:19
Все это конечно красиво выглядит. Вряд ли, чтобы там страшно было. Вот не нравится мне короткие видео, фиг поймешь что там.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)17.09.2014 12:28:16
Paul писал(а):
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Ну вот очень , очень , видно что создатели японцы ,анимация,монстро-тентакли,эта их типичная японская театральность.Ждем кароч!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)17.09.2014 12:12:52
А зачем было перелазить эти носилки (или это возик какой то)? Что бы обязательно упасть? Там же есть колёсики, можно было бы просто оттолкнуть в бок. Если честно, то мне совсем не нравится анимация в игре, а всё остальное, в принципе сойдёт.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)17.09.2014 12:03:52
Шикарный ролик. Ждем игру с нетерпением.
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)17.09.2014 11:01:25
Ну прям очень на неё рассчитываю. С каждой новостью всё больше.
Великий игрок
igoali (уровень 11)17.09.2014 10:20:55
Аплодирую стоя !! Браво !
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Демо Final Fantasy XV в следующем году?Ctrl + стрелка влево Серия клавиатур Razer BlackWidow 2014 годаCtrl + стрелка вправо