Тевтонский орден - трейлер

Опубликовано: 29.11.2011 18:12:38

На сайте компании «1С-СофтКлаб» появился новый трейлер исторической стратегии «Тевтонский орден», демонстрирующий отрывки масштабных баталий, которые развернутся на полях сражений средневековой Европы XIII века. Российский релиз игры состоится 2 декабря 2011 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.12.2011 09:30:18
давно хотел поиграть в такого роды игру, но эта что-то неособо впечатлила... стремная физика, рыцари вообще как-то лениво перебираются с ноги на ногу, а на конях движения шаблонные, монотонные и не блещат разнообразием..
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)30.11.2011 07:24:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.11.2011 07:26:18
Что-то не впечатляет... Да и вообще, стратегии - не мой жанр. Я шутеры и RPG предпочитаю.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 20:36:23
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 20:37:19
FRAG_ER писал(а):
Никто и никогда не называл Total War "фигнёй", и каждая часть была лучше предыдущей, по крайней мере до, ИМХО, Napoleon'a.
Вообще шансов на то, что выйдет что то ценное-минимум, так как хороших стратегий после первого Блицкрига у нас на родине не выпускали.

Да и движок купили от мерзостного Warhammer: Mark of Chaos, запомнившийся долгими загрузками, балаганом на поле боя и деревянной анимацией - тут всё похоже не сильно изменилось.

Единственный плюс, который я в сеём творении вижу, так это интересная тема, давно этот период в стратегиях не освещался.
Насчет того, что Тотал Вар называть „фигней" - это я к слову. Просто думаю, что проект, который только выходит, не должен сразу нести званние «фигня», к тому же пока его не опробовали.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)29.11.2011 20:28:46
PHIL писал(а):
Ну почему это сразу «фигня»? Игре тоже надо развиваться ведь.
Когда-то, когда выходили первые Тоталы Вары, их можно было тоже назвать фигней, как данную игру ты называешь. Пройдет время, и может и эта игра будет такой же популярной, как Тотал Вар.
Никто и никогда не называл Total War "фигнёй", и каждая часть была лучше предыдущей, по крайней мере до, ИМХО, Napoleon'a.
Вообще шансов на то, что выйдет что то ценное-минимум, так как хороших стратегий после первого Блицкрига у нас на родине не выпускали.

Да и движок купили от мерзостного Warhammer: Mark of Chaos, запомнившийся долгими загрузками, балаганом на поле боя и деревянной анимацией - тут всё похоже не сильно изменилось.

Единственный плюс, который я в сеём творении вижу, так это интересная тема, давно этот период в стратегиях не освещался.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)29.11.2011 19:59:36
Сообщение отредактировано пользователем 29.11.2011 20:01:22
DarkAvenger писал(а):
Тоталка лучше чем это фигня
Ну почему это сразу «фигня»? Игре тоже надо развиваться ведь.
Когда-то, когда выходили первые Тоталы Вары, их можно было тоже назвать фигней, как данную игру ты называешь. Пройдет время, и может и эта игра будет такой же популярной, как Тотал Вар.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)29.11.2011 19:55:26
о май гад facepalm
Генерал армии
wket (уровень 25)29.11.2011 19:41:14
Должно быть прикольно
Генин
DarkAvenger (уровень 3)29.11.2011 19:36:35
Тоталка лучше чем это фигня
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.11.2011 18:46:07
mkoval писал(а):
Еще один Тотал Вар? Да еще и от наших разрабов? Смело. Но зачем?
Если ты играл хоть в один Тотал Вар, разницу сам поймёшь.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.11.2011 18:43:45
Еще один Тотал Вар? Да еще и от наших разрабов? Смело. Но зачем?
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Обновление 4.3 для Cataclysm - Время СумерекCtrl + стрелка влево Первый патч для Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо