Тестирование наземной техники в War Thunder

Опубликовано: 04.12.2013 19:24:34

Компания Gaijin Entertainment сообщает о начале закрытого бета-тестирования наземной техники в многопользовательской игре War Thunder. Шанс попасть в тестирование получили фанаты проекта, которые на протяжении трех недель выполняли особые задания от танкового командования. Другой способ получить доступ к ЗБТ – приобрести коллекционные пакеты, куда входят уникальные модели премиумной техники, эксклюзивные декали и титулы.

Кроме этого разработчики выпустили новый трейлер War Thunder, посвященный наземной технике.

Играть в War Thunder
Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Pauls_82 (уровень 10)02.03.2014 07:22:22
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 07:25:46
Paul писал(а):
Я вижу ты заядлый танкист, знаю я таких)) WoT лучше всех и ни чего не знаю) Но, как вы выразились
у меня вопрос: а вы то сами играли в War Thunder? Просто по моему там графика довольно красивая.

И кстати на этом видео кадры не из CG ролика, а именно геймплейные. Может в финальной версии графика и будет не такой красивой, но она точно будет лучше чем в WoT.
Вообщето WoT переходит на Havok и HD клиент так что и графа и поведение танка будет норм. А насчет графы сейчас в War Thunder она по моему мнению чуть хуже чем в WoWp да и насчет доната я бы поспорил. Меня еще одно убило в улитках это баланс в аркадах, просто пипец 2ранг попадат к 1 рангу 3 ко 2 а это полная жёпа
Младший джедай
Savorn (уровень 10)25.01.2014 23:06:28
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 23:09:02
Lazy_lazarus писал(а):
Я бы не стал особо надеяться, что танки у улиток выйдут нормальными. Как бы они не отрицали, движок у них украден у Ил2, потому и самолеты получились интереснее. ИМХО просто у ВОТ появится очередной недобросовестный конкурентю
Однако новость)) Собственно движок Dagor Engine является собственной разработкой Gaijin Entertainment. Стоило бы это знать, прежде чем говорить;) А вот со старичком Ил-2 движок Dagor Enigine не имеет ничего нового;) Игры "Ил-2. Штурмовик Крылатые Хищники". Ил-2. Штурмовик Стальные птицы" да - их разработка. Что касается танков улиток - я их играю;) Спорить и доказывать не буду. Поживем - увидим. Одно могу сказать точно - сравнивать с ВоТ их просто не нужно.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)22.01.2014 09:02:30
Я бы не стал особо надеяться, что танки у улиток выйдут нормальными. Как бы они не отрицали, движок у них украден у Ил2, потому и самолеты получились интереснее. ИМХО просто у ВОТ появится очередной недобросовестный конкурентю
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 15)22.01.2014 07:45:48
1200 руб стоит збт
Младший джедай
Savorn (уровень 10)12.12.2013 02:35:57
Сообщение отредактировано пользователем 12.12.2013 02:36:58
sahavdov123 писал(а):
Для того чтобы поиграть надо купить пакет за 1700р или за 480грнwallfacepalm
Для того, чтобы "поиграть" надо всего лишь бесплатно дождаться ОБТ;)
Ассасин-постовой
EzioUA777 (уровень 6)06.12.2013 16:10:07
MixaSen писал(а):
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Есле WOT 2 не выйдет 90% что здаст конечно останутца те у кого слабые компы и самые преданые поклоники
Игровой гуру
Paul (уровень 15)05.12.2013 20:14:23
gerasimenko писал(а):
Это видео! сама графа я уверен будет квадратная и пустотелая как и в самалетах!
Я вижу ты заядлый танкист, знаю я таких)) WoT лучше всех и ни чего не знаю) Но, как вы выразились
gerasimenko писал(а):
квадратная и пустотелая как и в самалетах
у меня вопрос: а вы то сами играли в War Thunder? Просто по моему там графика довольно красивая.

И кстати на этом видео кадры не из CG ролика, а именно геймплейные. Может в финальной версии графика и будет не такой красивой, но она точно будет лучше чем в WoT.
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)05.12.2013 19:59:47
SANYA2012 писал(а):
Ни что не вечно.Что-то приходит,а что-то и уходит.Мне не по душе WoT,но это игра хоть и на какой-то миг и заинтриговала.
нет вы не правы WoT никогда не умрет! вы думаете что эта мало известная компания переплюнет ВАРГЕЙМИНГ! да не за что! вы думаете что там будет норм графика?! захлебнутся своим проэктом!)

Добавлено позже:
Paul писал(а):
Графика в игре конечно красотень. Если она ещё WoT затмит...
Это видео! сама графа я уверен будет квадратная и пустотелая как и в самалетах!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.12.2013 19:25:45
MixaSen писал(а):
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Ни что не вечно.Что-то приходит,а что-то и уходит.Мне не по душе WoT,но это игра хоть и на какой-то миг и заинтриговала.
Второй лейтенант
MixaSen (уровень 13)05.12.2013 15:50:41
Не знаю,чувствую WoT сдаст позиции.
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Цены микротранзакций в Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево ArmA 3 – второй эпизод кампании выйдет в январеCtrl + стрелка вправо