Тест подвески авто в реинкарнированном Carmageddon

Опубликовано: 03.01.2014 10:28:48

Разработчики долгостроя Carmageddon: Reincarnation опубликовали техническую демонстрацию своего детища. Коснулась она всего одного аспекта – подвески автомобиля, хотя это и немаловажный элемент гоночной игры. Естественно, показанное в видео – нарезка из альфа-версии, и никак не может отображать финальное качество проекта.

Релиз Carmageddon: Reincarnation в раннем доступе ожидается уже в первом квартале 2014 года, после чего разработчики планируют поэтапно наполнить игру контентом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.01.2014 03:24:03
 
Разработчики долгостроя
верно сказано, если они собирались выпустить игру аж в 2012 году.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.01.2014 21:43:52
Не скажу точно, но я уже где то видел такое, так что новой это назвать не могу. Лучше бы не понтовались всякими мелочными новациями, а показали бы что то стоящее.
Второй лейтенант
Fylaret (уровень 13)03.01.2014 13:06:46
А что мешает наматывать на колёса прохожих в той же GTA4? Так там и графика и физика и ещё побочные миссии, и выходить из машины можно... я как большой фанат (в прошлом) Carmageddon'на - сейчас очень косо смотрю на эту попытку заработать денег на мертвецах (старых играх). Ни одного пока что стоящего ремейка игры не встречал.
Игровой профи
Stunner (уровень 13)03.01.2014 12:59:45
лишь бы играбельной была
Игровой разум
UltraS (уровень 22)03.01.2014 12:48:18
Да,не думаю что у этой игры будет много фанатов.
Помощник учителя
tagos (уровень 14)03.01.2014 12:21:33
Эта игра не для этих годов она опоздала со своей графикой на много- много лет.
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)03.01.2014 12:11:40
Типичная игрушка для детей
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)03.01.2014 11:37:06
Egor4299 писал(а):
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Какая модель поведения, это же карма, главные вопрос-можно ли будет смачно наматывать на колеса прохожих, как в былые времена, остальное-вторично.
Игровой мастер
Egor4299 (уровень 14)03.01.2014 11:23:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.01.2014 11:24:54
Aleksandr165 писал(а):
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)03.01.2014 10:53:19
Egor4299 писал(а):
Как мешок ... на пружинах. Не впечатлило.
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Финансирование разработки Next Car Game проходит успешноCtrl + стрелка влево В Batman: Arkham Origins станет еще холоднееCtrl + стрелка вправо