Вторжение России в Украину

Тест подвески авто в реинкарнированном Carmageddon

Опубликовано: 03.01.2014 10:28:48
Поделиться:  

Разработчики долгостроя Carmageddon: Reincarnation опубликовали техническую демонстрацию своего детища. Коснулась она всего одного аспекта – подвески автомобиля, хотя это и немаловажный элемент гоночной игры. Естественно, показанное в видео – нарезка из альфа-версии, и никак не может отображать финальное качество проекта.

Релиз Carmageddon: Reincarnation в раннем доступе ожидается уже в первом квартале 2014 года, после чего разработчики планируют поэтапно наполнить игру контентом.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)05.01.2014 03:24:03
 
Разработчики долгостроя
верно сказано, если они собирались выпустить игру аж в 2012 году.
Инкогнито03.01.2014 21:43:52
Не скажу точно, но я уже где то видел такое, так что новой это назвать не могу. Лучше бы не понтовались всякими мелочными новациями, а показали бы что то стоящее.
Капитан
Fylaret (уровень 15)03.01.2014 13:06:46
А что мешает наматывать на колёса прохожих в той же GTA4? Так там и графика и физика и ещё побочные миссии, и выходить из машины можно... я как большой фанат (в прошлом) Carmageddon'на - сейчас очень косо смотрю на эту попытку заработать денег на мертвецах (старых играх). Ни одного пока что стоящего ремейка игры не встречал.
Игровой разум
Stunner (уровень 18)03.01.2014 12:59:45
лишь бы играбельной была
Игровой разум
UltraS (уровень 24)03.01.2014 12:48:18
Да,не думаю что у этой игры будет много фанатов.
Учитель ассасинов
tagos (уровень 15)03.01.2014 12:21:33
Эта игра не для этих годов она опоздала со своей графикой на много- много лет.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)03.01.2014 12:11:40
Типичная игрушка для детей
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)03.01.2014 11:37:06
Egor4299 писал(а):
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Какая модель поведения, это же карма, главные вопрос-можно ли будет смачно наматывать на колеса прохожих, как в былые времена, остальное-вторично.
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)03.01.2014 11:23:37
Сообщение отредактировано пользователем 03.01.2014 11:24:54
Aleksandr165 писал(а):
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Я понимаю, что будет совершенствоваться и что это альфа, но пока смотрится очень сыро. Тот же Next Car Game во время альфы демонстрировал свои возможности лучше.
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)03.01.2014 10:53:19
Egor4299 писал(а):
Как мешок ... на пружинах. Не впечатлило.
А ты где то видел получше? Это ведь аркадная гонка да и наверняка это все будет совершенствоваться)
Финансирование разработки Next Car Game проходит успешноCtrl + стрелка влево В Batman: Arkham Origins станет еще холоднееCtrl + стрелка вправо