TESO – запись на бета-тест и новый трейлер

Опубликовано: 22.01.2013 17:39:09

Bethesda объявила о начале приема заявок на участие в бета-тестировании многопользовательской игры The Elder Scrolls Online. Чтобы получить шанс попасть на бету, необходимо перейти на официальный сайт проекта и заполнить довольно объемную форму заявки, вплоть до написания причины, почему именно вы должны быть выбраны в качестве участника ЗБТ. Дата начала беты будет объявлена позже.

Также Bethesda опубликовала новый кинематографический трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
AleXS (уровень 8)26.02.2014 11:03:01
Подал заявку, буду играть с 28 по 2. СНГ не пролетают
Рекрут
silentnec (уровень 3)12.02.2013 22:34:42
Интересно,а игра на русском будет?
Нуб
Алексеевич (уровень 1)31.01.2013 19:33:10
Подал заявку на ЗБТ, не взяли...думаю СНГ пролетают)
Почетный геймер
DID14 (уровень 8)28.01.2013 15:10:24
чёй то как то перемудрили мне кажется
Знаток игр
зоргер (уровень 12)27.01.2013 07:14:43
классный ролик но на збт не попасть.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 13:47:43
Сообщение отредактировано пользователем 26.01.2013 13:48:21
LukaIII писал(а):
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Что самое "удивительное" если в заявке поставить галку напротив "Я являюсь сотрудником какого-либо игрового издательства или как-то связан с разработкой игр и т.д.", то можно увеличить свои шансы со среднего до выше среднего) А кто попал, теперь, скорее всего, будут вести себя как Голлум с кольцом)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)26.01.2013 13:44:56
Apofeo писал(а):
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Они никого не добавляют из СНГ скотины :D Кто попал отпишитетсь ^^
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.01.2013 13:30:33
ЗБТ таких проектов как TESO имеет ооочень узкий круг доступа, тем более пока мы тут активно записывались, забугорные граждане уже были внесены в список)
Знаток игр
EaError (уровень 12)26.01.2013 10:14:41
Ролик отличныйgood ну на тест не хочу может будет ОБТ от тогда может
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.01.2013 09:59:27
Пролетела, походу, с тестом. Ну да фиг с ним)
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Бесплатный контент для Dead or Alive 5Ctrl + стрелка влево Видео однопользовательского режима Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка вправо