Темное будущее в Warhammer 40000: Space Marine

Опубликовано: 22.08.2011 09:03:13

THQ выпустила серию роликов к экшену Warhammer 40000: Space Marine под названием Dark Future, сосредоточенных на различных аспектах игры.

Первый трейлер рассказывает о вселенной Warhammer 40000, в которой ведется вечная борьба людей против зла. Второй ролик сосредоточен на Космодесантах – единственных защитниках человечества, способных противостоять врагам. В третьем видео показано вооружение, которое используется в борьбе за выживание. И, наконец, последний ролик посвящен врагам.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)25.08.2011 11:31:47
Будет мега пупер супер рубилово кромсалово - это тема
Воплощение зла
Sector (уровень 14)23.08.2011 13:48:43
Не верю я. что выйдет чтото толковое...ну не то это всё...не это я жду...
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.08.2011 11:42:54
Будущее и в правду тёмное
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)23.08.2011 11:16:04
ДАНИЛ писал(а):
Всегда обожал эту вселенную!Но почему-то она растеряла все расы!Где ТАУ,где темные элдары,где в конце концов ИП?!Стареет часть,стареет!Осталось только три передовых рас!(которые еще были в первой части)
Ну нельзя же в одну игру впихнуть все рассы) Это только в Соулсторме, 9 расс в одной системе скопились, космодесант дубасит Гвардию, а их накрывает инквизиция, это вообще атас, бредятина страшная rofl

SANYA2012 писал(а):
да если ТАУ и эльдары заключили мир то они победили бы хаос
Кхм, краткий ликбез
+ Открыть спойлер
Ну вообще то Хаос базируется в системе "Око ужаса", которая является местом соприкосновения варпа и нашей реальности. Планеты в этой систепе лишены законов физики, имеют дикие формы, пирамидальные, плоские... на поверхности творится содомия, бесы спокойно разгуливают, висят вросшие в деревья культисты, которым даровали обещанное "бессмертие" но в адских муках.
В такой обстановочке обычные люди сходят с ума моментально, а космодесы могут продержаться несколько часов. Такие условия делают невозможной любую высадку.
Ведь Хаос-это обратная сторона человечества, все зло, что люди с собой несли с того момента, как обезьяна взяла в руку камень и размозжила голову другой обезьяне, копилось где то в пространстве. То есть чем сильнее империум, тем сильнее и хаоситы, но поход человечества остановить уже невозможно, поэтому и война будет идти вечно.
Кстати те же самые эльдары в свое время превосходили Империум-но их постигла та же учать что и людей, в результате они лишились всех планет и скитаются по свету на крафтворлдах.
И когда они увидели, что человечество не сломалось после предательства Хоруса и половины легионов космодесанта, их очень люди заинтересовали, обидно стало, что какие то дикари сумели пережить восстание, а они, образованные существа-нет)

Так что общая идея Warhammer 40k-баланс, нерушимость ни одной из сил, как инь и янь, как третий закон Ньютона. Стоит кому либо усилится, как ему в любом случае найдется сильный оппонент.
PS
Могу рассказать гораздо больше, если интересно. И да, я в свое время кучу времени угрбил, действительно читая и изучая этот бред Х)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.08.2011 07:32:30
надо будет поиграть)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)23.08.2011 07:31:50
Всегда обожал эту вселенную!Но почему-то она растеряла все расы!Где ТАУ,где темные элдары,где в конце концов ИП?!Стареет часть,стареет!Осталось только три передовых рас!(которые еще были в первой части)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.08.2011 04:22:43
Лис писал(а):
Было бы круто если бы Империум с ТАУ заключили договор, с Эльдарами заключали жэ когда Хаос распространялся, хоть и не надолго... Но игрушка обещает быть кровавой.))
да если ТАУ и эльдары заключили мир то они победили бы хаос
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)22.08.2011 18:55:13
Было бы круто если бы Империум с ТАУ заключили договор, с Эльдарами заключали жэ когда Хаос распространялся, хоть и не надолго... Но игрушка обещает быть кровавой.))
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)22.08.2011 15:02:08
SANYA2012 писал(а):
интересно когда там в этом мире конец войны?
Во вселенной Вахи Первый крестовый поход начался по-моему в 38 тысячелетии... До сих пло он не закончен.
Никогда война и не закончится, это даже теоретически невозможно, с учетом территорий Империума особенно. Если вдруг все имперские войска пропадут, то на захват всех владений уйдет нестколько сот или даже тысяч лет) да и другие фракции не нужно списывать со счетов.
Ну и просто если подумать-это же часть атмосферы.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.08.2011 13:21:10
интересно когда там в этом мире конец войны?
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Анонсирована игра AdriftCtrl + стрелка влево Демонстрация сражения с огромным боссом в Guild Wars 2Ctrl + стрелка вправо