Telltale официально подтвердили продолжение Game of Thrones

Опубликовано: 20.11.2015 19:42:46

Всего пару дней назад вышел последний эпизод Game of Thrones: A Telltale Games Series, а разработчики уже официально подтвердили появившиеся слухи о работе над продолжением. Проект уже создается, правда никаких деталей и намеков на ориентировочное время релиза первого эпизода второго сезона пока нет.

 

Скриншот игры Game of Thrones: A Telltale Games Series

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)22.11.2015 18:40:34
ну да 6 эпизод закончился на самом интересном месте, как это принято в игре престолов. надеюсь второй сезон будет более динамичным
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.11.2015 16:45:22
vova4yma писал(а):
А второй сезон Волка среди нас? Огорчаете вы меня Тейтейлы :(
Волк среди нас второй сезон надо думать над сюжетом,а тут сюжет уже намечается неплохой так что проще тейтейлам эту игру делать
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)21.11.2015 10:23:08
А второй сезон Волка среди нас? Огорчаете вы меня Тейтейлы :(
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)21.11.2015 10:15:56
Это конечно хорошо, но хочется уже Ходячих и Волка.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)21.11.2015 08:18:53
Pirogok5 писал(а):
Как нет вариативности?!
+ Открыть спойлер
Пожертвовать Эшером или Родериком, спасти Миру или убить, оставить Северную рощу или нет. Умрут все Форестеры или ПОЧТИ все-в этом разницы я не вижу.
Я говорил про целостоное построение истории, которое при умелых выборах могло бы привести либо к полному хэппи энду либо к полному ужасу. А так нам просто подкидывают 2 выбора и все.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)20.11.2015 22:02:27
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2015 22:03:03
СтейсиДжеккс писал(а):
Но вариативности-то никакой нет. Вот если бы от твоих действий могло зависеть умрут ли все до единого Форрестеры или все остануться живы, то это был бы лучший проект.
+ Открыть спойлер
Но когда я узнал, что Итан всё равно умрет от руки Рамси, то был сильно расстроен отсутствием "той самой" вариативности.
Как нет вариативности?!
+ Открыть спойлер
Пожертвовать Эшером или Родериком, спасти Миру или убить, оставить Северную рощу или нет. Умрут все Форестеры или ПОЧТИ все-в этом разницы я не вижу.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)20.11.2015 21:30:30
Pirogok5 писал(а):
Я в этом не сомневался!Если придется играть за прежних героев (так скорей всего и будет) то буду разработчиков просто боготворить) столько вариантивности.Чтоб так крутоо заплести сюжет...clapping
Но вариативности-то никакой нет. Вот если бы от твоих действий могло зависеть умрут ли все до единого Форрестеры или все остануться живы, то это был бы лучший проект.
+ Открыть спойлер
Но когда я узнал, что Итан всё равно умрет от руки Рамси, то был сильно расстроен отсутствием "той самой" вариативности.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)20.11.2015 20:45:46