Вторжение России в Украину

Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 07.10.2013 19:28:22
Поделиться:  

Хороший рекламный трейлер – это хорошо, а много рекламных трейлеров... это уже зависит от личных предпочтений.

Компания Ubisoft стремится ставить рекорды по количеству видеоматериалов – на обозрение выставлен еще один ролик по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, предназначенный для показа по телевидению. Как обычно, выполнен он весьма красиво и заслуживает ознакомления.

Отдельно напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag в России запланирован на 31 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360. Версии для ПК и next-gen консолей появятся в продаже только через месяц, в конце ноября.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:57:27
Трейлер хорош, думаю все-таки придется пройти и эту часть... )
Мастер клинка
Jiburagan (уровень 16)08.10.2013 23:00:48
Эдвард здесь внешне напоминает изрядно потрёпанного главного героя Sid Meier's Pirates.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)08.10.2013 16:58:27
Красочно все сделано,вот только чувство,что все что мы увидели - это пожалуй все) Надеюсь игра приятно удивит.
Странник
Sivere (уровень 1)08.10.2013 11:43:34
все три части игры порадовали, это врят-ли будет исключением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2013 08:00:23
tiru писал(а):
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Учитывая количество медиаматериала, еще и на допы к игре хватит.
Игровой разум
Furret (уровень 22)08.10.2013 06:42:17
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.10.2013 23:24:28
Конечно, выглядит все это эпично, но (Да закидают меня тапками фанаты AC) в качестве игры уже не уверен. Ассассин-пират, для меня, это уже глупо. Но игру все равно пройду. Для галочки. Гляди того и понравится.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.10.2013 22:29:58
Шикарный ролик! Даже не посетуешь на то, что Ubisoft много нам показывают. Такие трейлеры я с удовольствием буду смотреть в любом количестве, чем многочисленные видеопрохождения или геймплей-ролики, раскрывающие нам все карты, ещё до выхода самой игры!
Инкогнито07.10.2013 21:27:43
Красивый трейлер. Чтоб ещё он был бы одним из немногих, а так тьма трейлеров и видео-роликов которые весьма можно называть одним большим "Спойлером".
Учитель ассасинов
Tigran (уровень 15)07.10.2013 20:35:08
Да,все очень красиво и круто,жаль что дата релиз на пк в ноябре 22
Трейлер GOTY издания DishonoredCtrl + стрелка вправо