Телевизионный трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 07.10.2013 18:28:22

Хороший рекламный трейлер – это хорошо, а много рекламных трейлеров... это уже зависит от личных предпочтений.

Компания Ubisoft стремится ставить рекорды по количеству видеоматериалов – на обозрение выставлен еще один ролик по игре Assassin's Creed 4: Black Flag, предназначенный для показа по телевидению. Как обычно, выполнен он весьма красиво и заслуживает ознакомления.

Отдельно напомним, что релиз Assassin's Creed 4: Black Flag в России запланирован на 31 октября 2013 года для PS3 и Xbox 360. Версии для ПК и next-gen консолей появятся в продаже только через месяц, в конце ноября.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:57:27
Трейлер хорош, думаю все-таки придется пройти и эту часть... )
Игровой профи
Jiburagan (уровень 13)08.10.2013 22:00:48
Эдвард здесь внешне напоминает изрядно потрёпанного главного героя Sid Meier's Pirates.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.10.2013 15:58:27
Красочно все сделано,вот только чувство,что все что мы увидели - это пожалуй все) Надеюсь игра приятно удивит.
Странник
Sivere (уровень 1)08.10.2013 10:43:34
все три части игры порадовали, это врят-ли будет исключением)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2013 07:00:23
tiru писал(а):
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Учитывая количество медиаматериала, еще и на допы к игре хватит.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)08.10.2013 05:42:17
Собери все скрины и видео и получили полную игру.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)07.10.2013 22:24:28
Конечно, выглядит все это эпично, но (Да закидают меня тапками фанаты AC) в качестве игры уже не уверен. Ассассин-пират, для меня, это уже глупо. Но игру все равно пройду. Для галочки. Гляди того и понравится.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.10.2013 21:29:58
Шикарный ролик! Даже не посетуешь на то, что Ubisoft много нам показывают. Такие трейлеры я с удовольствием буду смотреть в любом количестве, чем многочисленные видеопрохождения или геймплей-ролики, раскрывающие нам все карты, ещё до выхода самой игры!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.10.2013 20:27:43
Красивый трейлер. Чтоб ещё он был бы одним из немногих, а так тьма трейлеров и видео-роликов которые весьма можно называть одним большим "Спойлером".
Ассасин-страж
Tigran (уровень 11)07.10.2013 19:35:08
Да,все очень красиво и круто,жаль что дата релиз на пк в ноябре 22
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Новая игра от создателей Sleeping DogsCtrl + стрелка влево Трейлер GOTY издания DishonoredCtrl + стрелка вправо