Вторжение России в Украину

Телевизионный рекламный ролик The Last of Us

Опубликовано: 01.04.2013 09:09:13
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала телевизионный рекламный ролик приключенческого экшена The Last of Us, релиз которого, напомним, состоится 14 июня эксклюзивно на PlayStation 3. Безумные мутанты, насилие и жестокость ждут главных героев игры, объединившихся в борьбе за выживание в апокалиптическом мире, охваченном страшной эпидемией.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)02.04.2013 20:17:19
LaoR писал(а):
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!

Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Да.
Инкогнито02.04.2013 19:32:39
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!
linene писал(а):
Жаль, что придется довольствоваться только видео-прохождениями, ибо консоли не имею( Однако всё равно игру жду. Очень нравится.
Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Инкогнито02.04.2013 01:44:20
Ролик вполне ничего, Гг напоминает Сэма Фишера, соболезную пользователям ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)01.04.2013 21:56:28
Красивый, трейлер, но немного коротковатый.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.04.2013 18:35:37
Бессмертный писал(а):
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Ну тут скорее не зомби, а грибомэны и грибовуимэны, и "плохие" люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.04.2013 18:27:46
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.04.2013 14:25:17
Эмоциональная составляющая игры будет на высоте. Главным героям поневоле сочувствуешь, глядя в какой сложной ситуации они очутились. Ежеминутная борьба за выживание, прикрытие друг друга при нападениях, поиски ресурсов. Всё это заставляет нас переносится в этот полный опасностей мир и участвовать в этих поистине незабываемых приключениях вместе с главными героями.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)01.04.2013 13:48:46
linene писал(а):
Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Подача хорошая. Музыка, изображение(то как "шатается" камера, ее ракурсы), главные герои здесь, судя по всему, будут очень живо себя вести, много болтать и так далее. Это действительно похоже на кино.
Игровой разум
London (уровень 16)01.04.2013 13:42:49
linene писал(а):
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
потому что - naughty dog - они еще с краш бандикут цепляют
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)01.04.2013 13:40:28
EmigoS писал(а):
Зато будет как кино. Долгое правда зараза, но интересное)
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Кинематографический трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка вправо