Телевизионный рекламный ролик The Last of Us

Опубликовано: 01.04.2013 09:09:13

Компания Sony опубликовала телевизионный рекламный ролик приключенческого экшена The Last of Us, релиз которого, напомним, состоится 14 июня эксклюзивно на PlayStation 3. Безумные мутанты, насилие и жестокость ждут главных героев игры, объединившихся в борьбе за выживание в апокалиптическом мире, охваченном страшной эпидемией.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
linene (уровень 15)02.04.2013 20:17:19
LaoR писал(а):
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!

Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Да.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)02.04.2013 19:32:39
По какому каналу эту рекламу показывают? Игра должна быть отличной!
linene писал(а):
Жаль, что придется довольствоваться только видео-прохождениями, ибо консоли не имею( Однако всё равно игру жду. Очень нравится.
Как это "видео-прохождение"? На ютюбе летс плей?
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 01:44:20
Ролик вполне ничего, Гг напоминает Сэма Фишера, соболезную пользователям ПК.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)01.04.2013 21:56:28
Красивый, трейлер, но немного коротковатый.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.04.2013 18:35:37
Бессмертный писал(а):
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Ну тут скорее не зомби, а грибомэны и грибовуимэны, и "плохие" люди.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.04.2013 18:27:46
Тема "зомби" в последнее время стала поднадоедать, но эта игра все равно заинтересовала
Игровой разум
Прометей (уровень 27)01.04.2013 14:25:17
Эмоциональная составляющая игры будет на высоте. Главным героям поневоле сочувствуешь, глядя в какой сложной ситуации они очутились. Ежеминутная борьба за выживание, прикрытие друг друга при нападениях, поиски ресурсов. Всё это заставляет нас переносится в этот полный опасностей мир и участвовать в этих поистине незабываемых приключениях вместе с главными героями.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.04.2013 13:48:46
linene писал(а):
Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Подача хорошая. Музыка, изображение(то как "шатается" камера, ее ракурсы), главные герои здесь, судя по всему, будут очень живо себя вести, много болтать и так далее. Это действительно похоже на кино.
Игровой профи
London (уровень 13)01.04.2013 13:42:49
linene писал(а):
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
потому что - naughty dog - они еще с краш бандикут цепляют
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.04.2013 13:40:28
EmigoS писал(а):
Зато будет как кино. Долгое правда зараза, но интересное)
Как сериал, точнее. Жить от серии до серии.
Одна надежда, что когда нибудь появится консоль и смогу поиграть в сие чудо собственноручно. Вот что в проекте такого? Вроде история сама не нова, что зараженные и т.д. Но блин почему она так цепляет?
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Кинематографический трейлер ThiefCtrl + стрелка влево Наборы кастомизации для Black Ops IICtrl + стрелка вправо