Телевизионный рекламный ролик BioShock Infinite

Опубликовано: 16.03.2013 10:50:28

Совсем немного времени осталось до выхода шутера BioShock Infinite, релиз которого, напомним, состоится уже 26 марта. Irrational Games и 2K Games предлагают к просмотру рекламный ролик проекта, в котором главный герой игры спасает от неминуемой гибели красавицу Элизабет.

Саундтрек видео: Nico Vega - Beast (Bioshock Infinite Extended Version)

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)18.03.2013 09:23:51
мне кажется или игра черезчур похожа на dishonored?shok
Генерал армии
wket (уровень 25)17.03.2013 20:37:52
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2013 20:38:11
Я просто обязан поиграть в эту игру
Уже не дождусь релиза
Знамя Пустошей
mihmih (уровень 12)17.03.2013 15:29:48
хочу хочу ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ассасин лучник
vovandik (уровень 9)17.03.2013 09:13:11
отличный ролик и игра уверен что будет просто классyu
Опытный геймер
APTEM (уровень 7)17.03.2013 09:07:31
34 сикунди наслаждения качеством видиоролика
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.03.2013 04:13:21
Просто великолепно, и видео и цвет, отлично подобрана палитра и музыка.Главная героиня настолько потряссающе озвучена и смоделированна, что прям верю что она настоящая, и уже собираю вещи в чемодан и бегу спасать прекрасную деву.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.03.2013 00:02:27
Мало, хочу еще) Картинка красивая(правда Букер уродливый получился), жду полную версию видео, ну и ,конечно, саму игру!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.03.2013 23:37:41
Красиво. Але не вистачає тривалості відео. Цікаво побачити повну версію.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.03.2013 23:36:49
Эх, вот бы у нас по ТВ такую рекламу крутили.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)16.03.2013 20:22:34
Очень красивый и яркий ролик, жаль только что такой короткий.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонсирован платформер Max: The Curse of BrotherhoodCtrl + стрелка влево Второй этап турнира Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо