Телевизионная CGI реклама Watch_Dogs

Опубликовано: 15.05.2014 09:18:29

Со вчерашнего дня по зарубежному телевидению началась трансляция рекламного трейлера Watch_Dogs, с которым вы можете ознакомиться ниже. Ничего нового в нем не рассказывается, но выглядит CGI трейлер весьма неплохо.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)20.05.2014 18:30:02
Зря вы так относитесь к такому количеству трейлеров и реклам по WD. Для тех, кто очень ждет эту игру они необходимы, остальным просто будет весело на нее посмотреть. К примеру этот трейлер мне очень понравился, да и выглядит он получше чем некоторые (не буду повторяться) к фильмам.
Капитан
Skyimp (уровень 15)18.05.2014 19:11:54
Feliks писал(а):
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)18.05.2014 18:15:46
Услышал сейчас интересную новостю, мож кто уже слышал. Оказывается WD переносили аж на полгода лишь для того, чтобы проработать анимацию большого пальца Эйдена Пирса. В этом сознались разработчики. Ей богу, смешно.
Нуб
green (уровень 1)18.05.2014 08:32:34
Faktor писал(а):
да вот уж нет
Лично я сразу Watch_Dogs куплю
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)16.05.2014 13:10:00
Djon писал(а):
будет ли достойная замена GTA 5
да вот уж нет
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)16.05.2014 12:25:49
будет ли достойная замена GTA 5
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.05.2014 06:30:58
Видимо денежек на игру много ушло и чтобы потом "на паперти не стоять" с протянутой рукой в случае провала, раскручивают по полной.
Мне лично это ну очень нравится, давненько таких представлений не было.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)15.05.2014 14:11:18
Из-за такого количества роликов, создаётся впечатление, что я её уже играл и не раз. Вот блин пиарщики уже на экраны TV выбрались, Ведьмак вон чуть не вышел, релиз перенесли а трейлеров раз-два и обчёлся, да и пара картинок, хотя по масштабу их проект мне кажется намного крупнее этого клона GTA.
Капитан
Skyimp (уровень 15)15.05.2014 13:35:29
gluck писал(а):
ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей
Не всегда, например HL2 на Е3 был графонистым (когда то), и геймплей поражал ).
Конечно, это сейчас зачем то делают не игры, а графику.
Игровой профи
gluck (уровень 13)15.05.2014 13:31:29
Skyimp писал(а):
Когда выйдет, во всех игровых каналах ютуба, все будут делать по ней:
Прохождения в стопицот серий + пицот серий типа бонус, детальные апзоры в сто часов, просто летс клеи, монтажыыы и апсуждение игры с глубокой и не очень аналитикой, адекватностью и не совсем. И вливается это в тысячи ненужных и нужных роликов. Мда...
Ну это не страшно, я на ютуб захожу редко и не листаю видео просто так (ищу в поиске то, что мне надо, и наткнуться на вэтч догс - шансов мало). А обзор на игру посмотрю, только если выйдет от Мэддисона - он скорее всего отразит мою позицию по ней) Ибо у меня почему-то уверенность, что если поставить эту игруху на минималку - играть там будет не в чего, ибо за чересчур красивой графикой обычно скрывают унылый геймплей (или его отсутствие).
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...