Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК

Опубликовано: 27.01.2016 16:48:51

Завтра Rise of the Tomb Raider потеряет свою коробочную эксклюзивность и наконец-то станет доступа пользователям ПК. Понятное дело, разработчики не могли не похвастаться демонстрацией технических преимуществ компьютерной версии игры. Среди них – анизотропная фильтрация, тесселяция, динамическая растительность, а также использование технологии HBAO+.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)28.01.2016 09:36:09
sREXs писал(а):
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Преимущество только в том случае, что у тебя железо потянет на максимальных настройках.
Многие выключают все эти фишки, чтоб хоть на 30 фпс поиграть
Великий игрок
Dante333 (уровень 11)28.01.2016 08:21:19
Хотя сам оформил предзаказ на ПК,я бы не сказал что различия кардинальны.Да,камни местами покаменистее,листочки шелестят получше и прорисовка подальше.Но говорить о явном преимуществе ПК,я,исходя из этого видео,не стал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.01.2016 21:37:15
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)27.01.2016 18:21:15
Красивые пейзажи, а глазки, губки, и ммм, вкусно
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)27.01.2016 17:57:35
magic2014 писал(а):
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Я думаю почти все только из за этого ждут.

Прометей писал(а):
Не графоном единым живёт геймер.
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)27.01.2016 17:54:34
Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК - Denuvo. biggrin Хотя вообще то не смешно..
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.01.2016 17:17:31
Акцентируют внимание на графе по причине того чтоб стимулировать продажи ее тем кто прошёл на консолях. Если у них есть ПК. Так как об игре ранее сказано было многое и показано. Да обзоры уже вышли. Что ещё рассказывать и показывать только как графу. Только этим она и отличается.
Я в свою очередь жду игру на PS4 в отличие от ранее высказавшихся именно из-за ее Ларискиных красивых глаз.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)27.01.2016 17:08:39
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)27.01.2016 17:04:18
Все так красиво звучит - фильтрации, тесселяции...Но игра внутри хоть будет?smile А то когда разработчики много уделяют графике у меня возникают сомнения)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)27.01.2016 16:59:16
Не графоном единым живёт геймер.
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Анонсирован шутер Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Звезды ИнформииCtrl + стрелка вправо