Вторжение России в Украину

Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК

Опубликовано: 27.01.2016 17:48:51
Поделиться:  

Завтра Rise of the Tomb Raider потеряет свою коробочную эксклюзивность и наконец-то станет доступа пользователям ПК. Понятное дело, разработчики не могли не похвастаться демонстрацией технических преимуществ компьютерной версии игры. Среди них – анизотропная фильтрация, тесселяция, динамическая растительность, а также использование технологии HBAO+.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Alaf (уровень 14)28.01.2016 10:36:09
sREXs писал(а):
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Преимущество только в том случае, что у тебя железо потянет на максимальных настройках.
Многие выключают все эти фишки, чтоб хоть на 30 фпс поиграть
Игровой профи
Dante333 (уровень 13)28.01.2016 09:21:19
Хотя сам оформил предзаказ на ПК,я бы не сказал что различия кардинальны.Да,камни местами покаменистее,листочки шелестят получше и прорисовка подальше.Но говорить о явном преимуществе ПК,я,исходя из этого видео,не стал.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)27.01.2016 22:37:15
Ещё одно доказательство превосходства пк над консолями yes3
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)27.01.2016 19:21:15
Красивые пейзажи, а глазки, губки, и ммм, вкусно
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)27.01.2016 18:57:35
magic2014 писал(а):
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Я думаю почти все только из за этого ждут.

Прометей писал(а):
Не графоном единым живёт геймер.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)27.01.2016 18:54:34
Технические преимущества Rise of the Tomb Raider на ПК - Denuvo. biggrin Хотя вообще то не смешно..
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)27.01.2016 18:17:31
Акцентируют внимание на графе по причине того чтоб стимулировать продажи ее тем кто прошёл на консолях. Если у них есть ПК. Так как об игре ранее сказано было многое и показано. Да обзоры уже вышли. Что ещё рассказывать и показывать только как графу. Только этим она и отличается.
Я в свою очередь жду игру на PS4 в отличие от ранее высказавшихся именно из-за ее Ларискиных красивых глаз.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)27.01.2016 18:08:39
Лично я жду новую Tomb Raider в основном из за красивой главной героини smile
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.01.2016 18:04:18
Все так красиво звучит - фильтрации, тесселяции...Но игра внутри хоть будет?smile А то когда разработчики много уделяют графике у меня возникают сомнения)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.01.2016 17:59:16
Не графоном единым живёт геймер.
Анонсирован шутер Hard Reset ReduxCtrl + стрелка влево Звезды ИнформииCtrl + стрелка вправо