Техническая демонстрация Unity с GDC 2016

Опубликовано: 17.03.2016 09:12:22, NeoFlash

Разработчики Unity создали новую сцену для технической демонстрации возможностей своего движка. На GDC 2016 была показана первая часть демо под названием Adam, и выглядит показанное очень красиво. Рендер сцены происходит в реальном времени в разрешении 1440p с установленной в ПК видеокартой GTX980.

Полная версия демонстрации будет показана на Unite Europe 2016, что пройдет с 31 мая по 2 июня в Амстердаме.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.03.2016 08:57:57
Хм. Адам... Чувствую в одном из следующих эпизодов из его запчасти выйдет Ева.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)20.03.2016 08:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2016 08:48:37
Мне тоже показалось сходство с недавно вышедшей игрой. Как будто чьё-то сознание было помещено в тело машины. И как сказано в конце, ждём продолжения...
Игровой разум
UltraS (уровень 22)19.03.2016 01:11:55
Unity с дополнительными модулями. Начнем с того что Unity движок с закрытым исходным кодом. Так что для обывателя "дополнительные модули" не будут возможны. Далее, "киношности" ролику придает рендер в 24 кадра в секунду. Попробуйте поиграть в шутер при 24 FPS - грустное зрелище. Так же, не указаны технические характеристики машины для рендера. Может у них там жидкое охлаждение используется в купе с тотальным оверклокингом. Еще одна попытка утереть нос Epic с их Unreal Engine. Вернемся на Землю - таких игр мы не скоро увидим.
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)18.03.2016 19:05:19
класс, сначала немного напомнило SOMA
Игровой разум
Сема (уровень 22)17.03.2016 19:38:15
Идея позаимствована из "Призрака в Доспехах".
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)17.03.2016 19:11:59
Xalva писал(а):
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Хакают сознание человека и переносят в компьютерный мозг робота...
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)17.03.2016 13:47:09
Честно говоря, я не увидел ничего такого, в плане графики, чего бы не было в других демонстрационных роликах движков.
А вот сам ролик поставлен отлично, ассоциируется c работами Нила Бломкампка (Район №9, Робот по имени Чаппи), все на высшем уровне. С нетерпением жду продолжения!
Санин
Xalva (уровень 13)17.03.2016 12:50:07
Fallen_Angel писал(а):
Смотрится все очень красиво, похоже на завязку для эпичного постапокалиптического фильма)
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.03.2016 10:01:26
А толку от этой "красоты", если никто ей пользоваться не будет? Представляете, сколько было вбухано денег и времени на этот менее чем трехминутный ролик? А сколько надо вбухать в целую игру? Те, кто создает игры на Юнити, такими ресурсами обычно не обладают.
Игровой разум
parmon (уровень 18)17.03.2016 09:42:27
Нет, в такую " графику " мы ещё долго не поиграем.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
The Witcher 3 стал игрой года на GDC Awards 2016Ctrl + стрелка влево В Альпы вместе с The ClimbCtrl + стрелка вправо