Вторжение России в Украину

Техническая демонстрация Unity с GDC 2016

Опубликовано: 17.03.2016 10:12:22
Поделиться:  

Разработчики Unity создали новую сцену для технической демонстрации возможностей своего движка. На GDC 2016 была показана первая часть демо под названием Adam, и выглядит показанное очень красиво. Рендер сцены происходит в реальном времени в разрешении 1440p с установленной в ПК видеокартой GTX980.

Полная версия демонстрации будет показана на Unite Europe 2016, что пройдет с 31 мая по 2 июня в Амстердаме.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.03.2016 09:57:57
Хм. Адам... Чувствую в одном из следующих эпизодов из его запчасти выйдет Ева.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)20.03.2016 09:47:21
Сообщение отредактировано пользователем 20.03.2016 09:48:37
Мне тоже показалось сходство с недавно вышедшей игрой. Как будто чьё-то сознание было помещено в тело машины. И как сказано в конце, ждём продолжения...
Игровой разум
UltraS (уровень 24)19.03.2016 02:11:55
Unity с дополнительными модулями. Начнем с того что Unity движок с закрытым исходным кодом. Так что для обывателя "дополнительные модули" не будут возможны. Далее, "киношности" ролику придает рендер в 24 кадра в секунду. Попробуйте поиграть в шутер при 24 FPS - грустное зрелище. Так же, не указаны технические характеристики машины для рендера. Может у них там жидкое охлаждение используется в купе с тотальным оверклокингом. Еще одна попытка утереть нос Epic с их Unreal Engine. Вернемся на Землю - таких игр мы не скоро увидим.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)18.03.2016 20:05:19
класс, сначала немного напомнило SOMA
Инкогнито17.03.2016 20:38:15
Идея позаимствована из "Призрака в Доспехах".
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)17.03.2016 20:11:59
Xalva писал(а):
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Хакают сознание человека и переносят в компьютерный мозг робота...
Игровой разум
MALEFICIST (уровень 23)17.03.2016 14:47:09
Честно говоря, я не увидел ничего такого, в плане графики, чего бы не было в других демонстрационных роликах движков.
А вот сам ролик поставлен отлично, ассоциируется c работами Нила Бломкампка (Район №9, Робот по имени Чаппи), все на высшем уровне. С нетерпением жду продолжения!
Член Ангу
Xalva (уровень 17)17.03.2016 13:50:07
Fallen_Angel писал(а):
Смотрится все очень красиво, похоже на завязку для эпичного постапокалиптического фильма)
Скорее на ультрасовременную тюрьму.
Инкогнито17.03.2016 11:01:26
А толку от этой "красоты", если никто ей пользоваться не будет? Представляете, сколько было вбухано денег и времени на этот менее чем трехминутный ролик? А сколько надо вбухать в целую игру? Те, кто создает игры на Юнити, такими ресурсами обычно не обладают.
Инкогнито17.03.2016 10:42:27
Нет, в такую " графику " мы ещё долго не поиграем.
The Witcher 3 стал игрой года на GDC Awards 2016Ctrl + стрелка влево В Альпы вместе с The ClimbCtrl + стрелка вправо