Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 23.05.2013 07:54:05

Среди прочего, на презентации Xbox One были продемонстрированы технические возможности нового движка Call of Duty: Ghosts. Проработанные модели пестрят мелкими деталями, чего давно не хватало серии Call of Duty. Чем обернется дальнейшее развитие проекта, все игроки смогут увидеть лишь в конце года на ПК и консолях как седьмого, так и восьмого поколения.

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)25.05.2013 16:56:06
Нормально,но я больше возлагаю надежды на гемплей и сюжет.
Мастер-джедай
BES (уровень 14)24.05.2013 22:12:11
Gerrard писал(а):
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
как мне кажется колда остановилась в прогрессе после мв2
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.05.2013 17:40:14
графика средняя по современным меркам, ну для серии это все равно шаг вперед
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)23.05.2013 17:31:15
LukaIII писал(а):
Движок старый,только над ним поработали.
Кто бы сомневался? Я лично с самого начала. grin
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)23.05.2013 17:29:13
рЭпЕр писал(а):
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Движок старый,только над ним поработали.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)23.05.2013 17:26:51
графика офигенная....молодцы ребята за столько лет дадумались зделать на новом движке:D желаю им только удачи
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)23.05.2013 15:22:56
Самсон писал(а):
Графика намного лучше чем в других частях.
Посмотрим как оно в самой игре будет)
Мне кажется сильного прогресса по сравнению с Блек Опс 2 мы не увидим)
Меня больше гимплей волнует,хочется что бы все таки его довели до ума)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)23.05.2013 15:16:13
Hippo46 писал(а):
Неее, в Батле все равно лучше графон )))
В батле против русских это не хардкорно, а графика классная особенно собачка
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)23.05.2013 15:15:45
Ребят, Infinity Ward заявили, что на самом деле это лишь сильно усовершенствованная версия старого движка.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)23.05.2013 15:15:03
Чего-то все же не хватает. Вроде очень качественные модели и текстуры что надо, а вот выглядят все равно неживыми. :(
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Демонстрация IndyCar DLC Pack для GRID 2Ctrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Company of Heroes 2Ctrl + стрелка вправо