Техническая демонстрация Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 10.06.2013 18:16:29

Разработчики Call of Duty: Ghosts опубликовали новое видео, демонстрирующее улучшения в графике, достигнутые благодаря использованию нового движка. Очень много говорится о тесселяции – повышении количества многоугольников в полигонах, что делает объекты более детализированными. Данная технология уже давно применяется в других проектах, а теперь она добралась и до COD.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 02:48:25
Обработали напильником и наждаком старый движок и получился новый. )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 17:11:29
Ну не знаю выглядит конечно красиво, но такое ощущение, что они свой старый движок про покрасили.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.06.2013 16:04:17
Ничего нового, все мы видели в прошлых проектах, только для CoD это огромнейший скачок.

fatingman писал(а):
нет теперь новый
Кхм, кхм...
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:14:15
Графика заметно улучшилась, но такие технологии уже давно применяют в других играх, поэтому ничего особенного в демонстрации я не увидел
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)11.06.2013 09:11:02
Aleksandr111 писал(а):
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
нет теперь новый
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.06.2013 21:38:43
ничего сверх не увидел, просто не плохая графика
Дезмонд
FireStels (уровень 23)10.06.2013 20:45:46
Да, выглядит всё это хорошо, что понятно, благодаря новому движку и применению тесселяции, но видимо на этот раз, CoD решит отступить от своей традиции (делать игры с доступными системными требованиями).
Нуб
Ронин (уровень 1)10.06.2013 20:23:11
Видно над движком работали, но ничего сверхъестественного.
Игровой разум
oas212 (уровень 16)10.06.2013 19:48:36
Прорыв в графических технологиях.

Но только для Call of Duty. В других играх эти чудеса уже давно есть. Дисплейсмент карты, тесселяция и текстуры высокого разрешения. Ничего удивительного. Ну разве что прицел теперь идеально круглый. А фишка с адаптацией зрения героя к освещению была еще в Reservoir Dogs, если я правильно назвал.
Первый лейтенант
Aleksandr111 (уровень 14)10.06.2013 19:45:12
 
достигнутые благодаря использованию нового движка
Какой новый? Они ведь просто улучшили старый!
Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Xbox 360 в новом дизайнеCtrl + стрелка влево Геймплей Lightning Returns: Final Fantasy 13 с демки на E3 2013Ctrl + стрелка вправо