Техдемо Enlighten Engine

Опубликовано: 19.03.2013 08:26:27, Shtefan

Компанией Geomerics была анонсирована поддержка технологии освещения Enlighten для Playstation 4. Видео-демонстрацию вы можете оценить уже сейчас. Enlighten – первая технология, позволяющая рассчитывать рассеянное освещение в реальном времени, до этого была использована в таких проектах, как Battlefield 3, Medal of Honor: Warfighter, Need for Speed: The Run, и будет использована в Dragon Age 3.

Помимо этой технологии, список поддерживаемых PS4 инструментов включит Morpheme 4, xaitControl, PhysX, Apex, SpeedTree, Substance, Havok, FaceFX и Bitsquid.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:27:03
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2013 20:27:32
выглядит сыровато что в первом и втором, лучше работали над яркостью цветов, потому ужасно запущено.
Опытный геймер
rpg (уровень 7)21.03.2013 09:03:05
Освещения просто супер ....
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)21.03.2013 07:21:43
для Necrid'а
Хрень.Во-первых,надо будет ждать выхода самих игр на некст-ген консоли,а там вау эффект именно тебе уже будет обеспечен.
Во-вторых,игровая индустрия никогда-(может я ошибаюсь,но все же)никогда не будет отдавать предпочтение пк,можно всплакнуть по этому поводу,но я не буду.
В-третьих,конечно,пс4 должна поддерживать эту технологию,и это логично,ведь пс3 ее не поддерживала,на пс4 будет дохрена и больше новых технологий,которые будут возможно заменять старые.Все идет постепенно,а не как ты думаешь: скачкообразно.Для того чтобы вышло что-то по-лучше,это по-лучше надо придумать,ведь так.
И мое Личное мнение:"Хватит дро..ть на свой гребанный компьютер!!"
для Остальных
Я все же думаю,что прежде чем выбирать одназночно ПС4,все же стоит подождать ответ ее конкурентов в лице XBOX(пока неизвестно как она называется),ведь выбор должен быть из хотя двух вариантов
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)19.03.2013 18:09:14
Mishel писал(а):
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Блин, ну ребята, почему не включаете мозги, ну? Посудите сами. Подобную игру света и тени мы наблюдали при демонстрации DirectX10 в S.T.A.L.K.E.R Чистое Небо. ЯВНЫХ ОТЛИЧИЙ НЕВИДНО. Дальше, все знают когда состоялся релиз, да тогоже скажем Need for Speed: The Run где данная технология уже использовалась. А стало быть компы даже того времени её поддерживали!
Вывод: - "PS4 ещё нет в природе, а она уже морально устарела по сравнению с современными геймер-PC!" Логично задать вопрос хотябы себе самому: - "Так зачем покупать PS4, тем более из-за технологии которую поддерживает современный PC???
p.s Как я и писал в отзывах о PS4 ранее. Повторюсь: - " Игровые консоли в том виде в котором мы привыкли их видеть, потихоньку себя изживают. Это моё личное мнение конечно!"
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)19.03.2013 16:21:26
Ничего "СВЕРХ" реалистичного и прям-таки "вау!". Всё уже видели в той или иной игре. И вообще, когда на экране прет акшон, не до вглядывания на то, как на чью-то задницу ложатся тени и под каким углом. А фото-реализма в играх можно не ждать вообще...
Великий игрок
Mishel (уровень 11)19.03.2013 16:13:00
ого как все красиво сделано!освещение и тени просто шикарно проработаны!мне теперь ещё больше захотелось покупать PS4!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.03.2013 15:48:24
Из-за переизбытка активности всю красоту и проработанность освещения было трудно оценить, ну, если только солнце не светит тебе прямо в глаза.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.03.2013 15:46:59
освещение и тени супер, графическая составляющая становиться невероятно красивой
Игровой гуру
Paul (уровень 15)19.03.2013 15:41:37
красиво. но ведь это новое поколение PS, оно и должно быть захватывающим)
P.S. может мне и показалось, но во втором видео, в конце показано как меняется освещение под цвет тканевой накидки которая висит сверху. это очень даже большое достижение графики в видео играх, хоть и не сильно заметное глазу.
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)19.03.2013 15:22:12
Классное освещение, надо будет брать PS4!
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Многопользовательский вестерн от Switchblade MonkeysCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу The Walking Dead: Survival InstinctCtrl + стрелка вправо