Таня, Тремор и Хищник присоединятся к Джейсону в Mortal Kombat X Kombat Pack

Опубликовано: 21.03.2015 09:03:57

Стали известны персонажи, которые кроме Джейсона Вурхиза войдут в состав Kombat Pack (сезонного пропуска) для Mortal Kombat X. Ряды бойцов пополнят Хищник, Тремор и Таня. Вместе с этим, каждый персонаж будет доступен вкупе с набором скинов.

The Ultimate Horror Pack

  • играбельный персонаж: Джейсон Вурхиз
  • скины: вампиресса Милина, кракен Рептилия, фараон Ермак

 

The Klassic Pack #1

  • играбельный персонаж: Таня
  • скины: классические скины для Кано, Сони и Лю Кенга

 

The Predator / Prey Pack

  • играбельный персонаж: Хищник
  • скины: командос Джонни, инфракрасный Скорпион и скин актера Карла Уэзерса для Джакса

 

The Klassic Pack #2

  • играбельный персонаж: Тремор
  • скины: классические скины для Куан Чи, Джакса и Кунг Лао
Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Падла (уровень 1)20.05.2015 18:19:07
Deusexiphone писал(а):
Всё, это последняя капля. Капец мортал комбату...
А вот ту не соглашусь. Пока в МК не появились Бэтмен, Флеш и Капитан Америка, надежда ещё есть. А для полного уничтожения всей линейки можно добавить... Ну, например Данте.. Или Джона Престона. Вот тогда точно конец морталу настанет
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)22.03.2015 08:39:29
ArtemGamesLP писал(а):
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
О, замечательно, благодарю...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.03.2015 07:45:51
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Таня — персонаж серии, впервые появившийся в Mortal Kombat 4. Таня является дочерью посла Эдении в других мирах. В своей биографии в MK4 она была представлена, как положительный персонаж: она хотела помочь беженцам из чужого мира, которыми оказались Шиннок и Куан Чи. Но в её концовке в той же игре выясняется, что она добровольно помогла им проникнуть в Эдению, предав свой родной мир.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2015 07:40:25
сержант писал(а):
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Из видеоигры Mortal Kombat.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)22.03.2015 01:40:28
valeron888 писал(а):
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Будет, разработчики сами сказали что будут делать либо Komplete Edition или Ultimate Edition.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)22.03.2015 00:29:23
А из какого фильма/мультфильма/книги/игры взялась Таня? Просто интересно
Нуб
spongebob (уровень 1)21.03.2015 21:35:08
Добавили бы Бетмена или джокера зашибись былабо .....
Начинающий геймер
Haze (уровень 3)21.03.2015 18:42:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.03.2015 18:42:48
Осталось только человека-комара добавить и игре трындец!!!!! ИМХО.
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)21.03.2015 18:21:24
Интересно, а будет ли чё то типа комплит едишен, как в предыдущей части...
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)21.03.2015 17:50:14
Какой-то странный подбор персонажей.
Можно было бы и более интересных персонажей подобрать. Радует только хищник.
Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Трейлер к релизу EtheriumCtrl + стрелка влево Переиздание God of War 3 анонсировано на PS4Ctrl + стрелка вправо