Вторжение России в Украину

Тамплиер против ассасина – Assassin's Creed Rogue

Опубликовано: 26.09.2014 20:03:52
Поделиться:  

Компания Ubisoft подготовила еще одно видео, в котором продюсер игры Assassin's Creed Rogue, Иван Балабанов, рассказывает о главном герое. Также затрагивается вопрос отличия игрового процесса за тамплиера по сравнению с привычным вживанием в шкуру ассасина.

Получится ли разработчикам завлечь фанатов возможностью выступить на другой стороне противостояния, узнаем уже совсем скоро, ведь проект поступит в продажу уже в ноябре этого года.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)29.09.2014 18:58:51
Хаххахаэхэ...biggrin это было в АС4, так что ничего нет, кроме место действия, ну и мелочь...
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)28.09.2014 04:15:50
Футболка у Вани классная,хотеть такую.)))
Кстати, если честно то ролик особого впечатления не произвел.))dntknw
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)27.09.2014 10:08:22
Удивлен,что Балабанов продюсер Rogue.Но акцент лишает его русского имени Иван.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)27.09.2014 09:47:07
Похоже,что эта игра также расскажет что делал Хейтем пытаясь открыть храм до революции
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)27.09.2014 09:25:14
Они сами себе дают интервью? Она из Юбилога, он понятное дело из Юбисофта зачем это спектакль наигрывать, дайте уже просто обычное интервью с одним человеком и всё.wallwallwall
Игровой разум
Прометей (уровень 29)27.09.2014 07:17:34
Ваня, не рассказывай ей ничего! Она же шпионка тамплиеров!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.09.2014 06:31:24
Есть пара фишек, но повторять прохождение Черного флага, что то не особо хочется.
Perfects писал(а):
Фамилия у него точно русская.. )))
А имя, однозначно аглицкое)
Ассасин лучник
Perfects (уровень 9)26.09.2014 22:59:39
PHIL писал(а):
Иван Балабанов - наш земляк?:)
По крайней мере по его акценту говорения на английском не скажу, что он англичанин/американец.
Фамилия у него точно русская.. Согласен говор у него не закардонный...)))
Инкогнито26.09.2014 20:43:30
LitvaLix писал(а):
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Блек Флег начинается с 1715 года. А тут пятидесятые-шестидесятые годы восемнадцатого века. Так что нет, не тот!
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)26.09.2014 20:39:12
Подождите! Это случаем не тот тамплиер, которого мы грохнули в начале Black Flag?
Особенности кастомизации в Assassin's Creed UnityCtrl + стрелка вправо