Вторжение России в Украину

Тактическая стратегия по Warhammer 40k в VR

Опубликовано: 05.12.2017 14:56:09
Поделиться:  

Прогремели первые выстрелы конфликта, который изменит будущее человечества. Легионы Космодесантников выступают друг против друга, благородные Ультрамарины преданы на Калте легионом Несущих Слово. Темный ритуал разжигает противостояние, и битва идет за честь, веру, преданность Империуму или просто за выживание.

Студия Steel Wool анонсировала The Horus Heresy: Betrayal at Calth, пошаговую тактическую стратегию во вселенной Warhammer 40k. В игре будет представлена как однопользовательская сюжетная кампания, так и многопользовательские сражения на специальных картах. Несмотря на пошаговость геймплея, даже ожидая действий оппонента можно будет наблюдать красочные сражения благодаря функции A Living Battlefield.

Игра будет работать как в обычном режиме, так и в VR на HTC Vive и Oculus Rift. При этом возможно многопользовательское взаимодействие между игроками, использующими различные режимы.

The Horus Heresy: Betrayal at Calth поступит в ранний доступ уже в этом месяце, представив желающим доступ к одной из пяти глав сюжетной кампании, а также нескольким многопользовательским картам. Каждое последующее контентное обновление будет содержать продолжение сюжета, новые карты и юнитов.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Dreadnought дебютировал на PS4Ctrl + стрелка влево The Surge приглашает погулять по парку CREO WorldCtrl + стрелка вправо