Вторжение России в Украину

Тактическое боевое обучение Теневого Маршала

Опубликовано: 11.11.2013 11:49:19
Поделиться:  

В Killzone: Shadow Fall игроку предстоит выступить в роли Теневого Маршала – элитного воина, снабженного целым рядом полезных гаджетов, включая многофункциональный боевой дрон OWL. Видео ниже позволяет ознакомиться со всем оборудованием, доступным главному герою.

Первое, но очень полезное умение – эхо-сканирование, позволяющее увидеть врагов даже за стенами. Но использовать его нужно осторожно – если кнопку задержать слишком надолго, это привлечет неприятелей к позиции протагониста. Далее рассмотрен OWL и его главные функции – установка натяжного троса для быстрого перемещения по локации, атака отдельного врага или группы неприятелей, оглушение, щит и взлом. Выбор умения осуществляется при помощи тачпада на контроллере – достаточно провести по нему пальцем в одну из четырех сторон. Взлом активируется автоматически при наведении прицела на соответствующих объект.

Самое же главное снаряжение Теневого Маршала – высокотехнологичная винтовка, имеющая два режима стрельбы. Автоматический огонь подходит для противостояния группам неприятелей на близких и средних дистанция, а снайперский режим поможет при отстреле врагов на больших расстояниях.

Напомним, что релиз Killzone: Shadow Fall в России состоится совсем скоро – 29 ноября 2013 года, одновременно с поступлением в продажу консоли PlayStation 4.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.11.2013 00:50:18
Выглядит так сочно о.о
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 21:04:33
Pavlo писал(а):
По игровому процессу Киллзон скорее напоминает эдакую смесь Crysis и нового Bf: просторные локации, тактическая вольница и т.д.
И всё же выглядит привлекательнее и желания поиграть возникает больше,чем в Крайзис или Батлу.
Кандидат на место капо
Pavlo (уровень 12)11.11.2013 20:48:34
По игровому процессу Киллзон скорее напоминает эдакую смесь Crysis и нового Bf: просторные локации, тактическая вольница и т.д.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 17:59:58
neekson писал(а):
По мне Киллзон лучше КоДа,так что их и не надо сравнивать...
Тактика тут есть(по крайней мере стены-это не препятствие=D)
Всё ценится в сравнении(или как-то так ) . Я тоже вот дума,что Килзон намного лучше КОДа. Шутер намного интересней,когда в нём есть различные игровые элементы из других жанров. Немного ещё чем-то на HALO похоже. Наверное атмосферой будущего.
Инкогнито11.11.2013 17:57:03
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2013 17:58:56
Чудо-мальчик писал(а):
Шутер с очень важными тактическими элементами ? Будет походу поинтересней,чем в последнем КОДе.
По мне Киллзон лучше КоДа,так что их и не надо сравнивать...
Тактика тут есть(по крайней мере стены-это не препятствие=D)
стелс...ну в шутере...он...тут его и не надо как по мне!
Но главное-это чтобы ОWL не сделал игру казуальной
Инкогнито11.11.2013 17:34:47
Что то наподобие было и в Наемниках.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)11.11.2013 14:43:27
Шутер с очень важными тактическими элементами ? Будет походу поинтересней,чем в последнем КОДе.
Рекламный ролик распаковки PlayStation 4Ctrl + стрелка вправо