Вторжение России в Украину

Тактические возможности The Bureau: XCOM Declassified

Опубликовано: 27.06.2013 14:20:22
Поделиться:  

Одной из важных частей геймплея The Bureau: XCOM Declassified будет тактическое управление командой агентов. Разработчики предлагают посмотреть, как выглядит сражение с превосходящим количеством пришельцев, когда уничтожение внеземных агрессоров происходит продуманно, а не «в лоб». Естественно, тактика не ограничивается обходом врага с флангов – многое зависит от правильного использования имеющихся в распоряжении гаджетов.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Gronexx (уровень 22)01.07.2013 05:37:11
напоминает Star Wars: Republic Commando только во вселенной "вечного" X-COM
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.06.2013 13:09:04
Мне показалось немного сложновато, но на месте разберемся. Гораздо больше у меня вызывает опасений коридорность, именно то, чего я бы не хотел видеть в этой игре
Инкогнито28.06.2013 14:02:19
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2013 14:03:31
Monarh_I писал(а):
чего то мне кажется, механика игры будет заумной сильно, да и не удобной для пк именно своей круглой системой приказов. а так вроде все не плохо пока!
Да обычные приказы, только со стороны выглядит сложновато. Послать туда, отметить цель, бросить гранату, поставить турель и т.д.
Вообще я так понимаю, что сначала игра планировалась, как простой шутер, а потом решили из него сделать тактический шутер. Как сказано было ниже, коридорность, шутер от третьего - не испортит ли это все игру. Хотя как не любитель пошаговости, я должен быть за, но икс ком прошел с удовольствием и то что тут убрали пошаговость и прикрутили шутер, мне не совсем нравится
Инкогнито28.06.2013 09:06:24
чего то мне кажется, механика игры будет заумной сильно, да и не удобной для пк именно своей круглой системой приказов. а так вроде все не плохо пока!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.06.2013 23:00:24
Меня смутил коридорный игровой процесс. Фактически, выбирать приходится только между укрытием за машиной и укрытием за стенкой. А так - бодро прёмся вперёд, выкашивая пришельцев. Чем это отличается от любого другого шутера - не совсем понятно. Сама тактическая модель выглядит мило, только я как-то не верю, что в игре придётся ей пользоваться. Тут все идёт к тому, что будем перебегать от укрытия к укрытию, и стрелять по вражине, что, конечно, само по себе и неплохо, но явно не тянет на ХСОМ.
Инкогнито27.06.2013 17:51:54
Классно смотрится от третьего лица, правда с самого начала так быстро не получится отдавать команды, но думаю много времени не понадобится.
WYYD писал(а):
меня больше волнует, то что большое время игры будет отводиться именно на это тактическое управление.
а как по мне это интересно, но надеюсь игру можно будет проходить и как обычный шутер.
Vitaminchik писал(а):
кажется что будет сложновато
я бы сказал не привычно.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)27.06.2013 16:39:18
нет, я заметил что выбор приказов идет в реальном замедленном времени, да и вообще меня больше волнует, то что большое время игры будет отводиться именно на это тактическое управление.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)27.06.2013 16:12:54
Неплохо. Только вот кажется что будет сложновато, но хорошо хоть что во время выбора действий игра на паузе. Я жду!
Дневник разработчиков TitanfallCtrl + стрелка влево Dirty Bomb будет издана в России и странах СНГCtrl + стрелка вправо