Take Earth Back – версия с героиней Шепард

Опубликовано: 08.03.2012 10:19:31

Компания Electronic Arts опубликовала альтернативную версию трейлера Take Earth Back, в которой вместо Шепарда мужского рода представлен женский персонаж. В остальном видео выполнено без существенных изменений.

Напоминаем, что релиз Mass Effect 3 в России и СНГ состоялся вчера. Игра доступна как в коробочном, так и цифровом вариантах.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)18.03.2012 21:34:20
видак с девушкой суперски выглядит, а фаната мужские в лес
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.03.2012 19:10:10
рЭпЕр писал(а):
неее шепард лутче смотрелся
Mortis писал(а):
Шепард брутален и харизматичен. Женский вариант слишком...женский. Короче не вариант, как главный спаситель галактики...
Pirogok5 писал(а):
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Да почему? За девку отчасти в чем-то даже интересней играть (конечно разве что будет как-то не очень правильно, если он(пацан/мужчина, не важно) играет за Шепардку, и будет строить отношения с мужчинами от лица женщины)! Дэ и в принципе не так уж много игр, где мона поиграть за девку( крутые игры Bayonetta, Lara Croft, к примеру). В общем, зря вы, господа, так говорите.
AlexF1 писал(а):
Не знаю, может на меня праздник влияет, но эта версия мне даже больше понравилась! :)
Мне тожеsmile
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.03.2012 15:27:49
эффектно смотрится ражая)
Опытный геймер
TonyY009 (уровень 7)09.03.2012 10:45:32
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 10:52:13
Игра просто супер нет слов, а какой сюжет "ВАУ" , но вы мне скажите одно
[spoiler] ПОЧЕМУ ШЕПАРД И ТАК И ТАК УМИРАЕТ В КОНЦЕ!? ОНА ЖЕ ЕМУ ХОТЕЛА РОДИТЬ МАЛЕНЬКИХ СИНЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!meowthair-kiss А теперь она осталась без него! И еще уничтожить все ретрансляторы,а? Они же все начнут сначала, а? Я просто рыдаю!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!cray
P.S. Я про Леару!
P.S.s. Разрабы уроды просто такую подляну нам подложить! Как же без Шепарда, а? Хотя бы его оставиль бы ей! ( Леаре )! shok А Еще он с Андерсоном хотел выпить после войны! БЛИННН!!!drinkscray
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)08.03.2012 18:22:06
Сообщение отредактировано пользователем 08.03.2012 18:22:25
Шепард брутален и харизматичен. Женский вариант слишком...женский. Короче не вариант, как главный спаситель галактики...
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)08.03.2012 11:29:26
неее шепард лутче смотрелся
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.03.2012 11:24:42
Сема писал(а):
Женская красота в виде мисс Шепард спасет мир!
Этот ролик для дам! Они и будут играть за женщину!
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.03.2012 11:23:36
Pirogok5 писал(а):
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Женская красота в виде мисс Шепард спасет мир!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)08.03.2012 11:21:45
Не лучше Шепард мужчина...Как то не очень верится,что женщина может спасти мир)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.03.2012 11:15:34
С первой части играю за женский пол! А трейлер очередной раз заставляет мурашек пробежать по моей коже! И ком стоит в горле. Ну и конечно же мисс Шепард на много круче смотрится в трейлере. smile
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Дата релиза SorceryCtrl + стрелка влево «Kara» - тех-демо от Quantic DreamCtrl + стрелка вправо