Вторжение России в Украину

Тайны Resident Evil: Revelations

Опубликовано: 18.05.2013 11:29:41
Поделиться:  

Четвертая часть видеодневника разработчиков Resident Evil: Revelations Unveiled Edition рассказывает, почему фанатам серии будет интересен сюжет данной игры. Все дело в том, что все события развиваются во временном промежутке между RE4 и RE5 – а именно в пятой части серии впервые была представлена антитеррористическая организация BSAA. Сюжет Revelations даст много ответов на вопросы, которые могли возникнуть у фанатов.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.05.2013 23:11:19
Японцы умеют делать хорошие ужастики. Как киношные, так и игровые. Надеюсь эта игра порадует фанатов серии.
Игровой разум
rewers (уровень 18)19.05.2013 23:37:13
В свое время в первую часть играл - реально страшно было=),а сейчас смотрю скриншоты -даже жалко монстров ,бедные монстры (что же такое курит художник?shok), придется поиграть и упокоить с миром эти несчастные созданияhunter
Инкогнито19.05.2013 01:30:51
Очень атмосферная игрушка, интересно всё что у разработчиков получится. Достойная игра! Ждём появления на прилавках!
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)18.05.2013 16:29:51
С этими дневниками узнаешь о игре и еще больше хочется в нее поиграть)Игра достойна внимания...
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)18.05.2013 15:51:07
Сообщение отредактировано пользователем 18.05.2013 15:51:35
Недавно посмотрел японский фильм, и сравнил с американским. Надеюсь что японцы сделали настоящий, пробирающий до костей атмосферный хоррор. Было бы хорошо увидеть оценки новой Resident Evil.
Игровой гуру
Cyrox181993 (уровень 15)18.05.2013 15:42:08
Ну для кого-то хронология очень важна.Я уверен,что есть и такие фанаты.А я вот пока в раздумьях,стоит ли ее покупать,все же мне нравится резидент ивил,недавно 4 перепроходил на боксе,но денег так мало,а попробовать хочется так много
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)18.05.2013 15:38:51
поиграл почти все части и не понравилась только ракун Сити.
это часть тоже жду демо мне очень понравилась и жду полную версию
итог все части хорошо по своему
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)18.05.2013 13:52:35
уже не важно какая часть, уж больно их много, но всё равно в эту игрушку поиграю
Инкогнито18.05.2013 13:49:39
Большинство видео по игре не нравится, а вроде отзывы пока положительныеdntknw. Попробовать поиграть хотя бы стоит, мож и затянетsmile. Еще оценок бы дождаться
Игровой гуру
RAIDERX (уровень 15)18.05.2013 13:31:07
Поиграл в демо очень понравилось, вот так и должен выглядеть настоящий Resident Evil! а 6 часть вообще не понравилась.
Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка влево Новый Диск выступит российским издателем Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо