Syndicate – новый трейлер кооператива

Опубликовано: 04.01.2012 10:35:38

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер фантастического шутера Syndicate, вновь демонстрирующий кооперативный режим игры и четырех персонажей, которые примут участие в нем. Совместный режим Syndicate будет состоять из девяти миссий, относящихся к оригинальной игре, вышедшей в 1993 году.

Европейский релиз игры состоится 24 февраля 2012 года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)08.01.2012 01:34:30
KingDan писал(а):
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
Мда, печалька.
Игровой разум
DONNI (уровень 17)05.01.2012 20:51:49
KingDan писал(а):
и то и другое делал и делает один разработчик
ну эти игры чем то похожи...
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 20:48:07
ДАНИЛ писал(а):
Подожди ,а какая связь межу deus ex и Syndicate, а?
и то и другое делал и делает один разработчик
Игровой разум
DONNI (уровень 17)05.01.2012 20:45:28
Decoy писал(а):
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
Подожди ,а какая связь межу deus ex и Syndicate, а?
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 20:37:05
Decoy писал(а):
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
я просто автоматом вспомнил про кооп
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.01.2012 20:34:12
KingDan писал(а):
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
причём тут бф 3 ? Синдикейт вообще о другом, кстати у тебя на аве дженсен, а вся серия деус экс обязана своему появлению серии синдикейт
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)05.01.2012 19:45:09
Спартанец писал(а):
Наверное игра будет отличная особенно кооперативка.
тупо БФ3, только без особых разрушений, и по больше оружий
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)05.01.2012 19:41:21
Наверное игра будет отличная особенно кооперативка.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)05.01.2012 17:40:21
Динамика хороша как и кооперативчик.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)04.01.2012 13:23:55
наверное получится неплохой проект!!!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Фризмоб по SWTOR на Таймс-СкверCtrl + стрелка влево Бонус за предзаказ игры King Arthur IICtrl + стрелка вправо