Syndicate – интервью с Игромира от EA

Опубликовано: 11.10.2011 08:36:38

Компания EA Russia опубликовала интервью с продюсером проекта Syndicate, Бэном ОДоннелом, с выставки Игромир 2011. Из интервью мы узнаем немного подробностей о новом Syndicate, почему проект изменил жанр из стратегии на шутер от первого лица, что вдохновило разработчиков на создание визуального стиля игры, а также немного информации о главном герое.

Напомним, что релиз Syndicate состоится в конце февраля следующего года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 09:32:25
интересно как геймплейно будут реализованы все те фичи которые показанны в трейлере. например этот быстрый подкат, хватание врага за ноги и добивание его пяткой по голове. надеюсь анимация будет по богаче, а то в деус екс подобных вариантов было не много.
Учитель ассасинов
Gronexx (уровень 15)12.10.2011 18:22:00
жаль что сюжет старенького-ВЕЛИКОГО Синдиката почти не используют, шикарная была игра и останется ею, посмотрим, что получится из этой игрули, сюдя по интервью задумок много и все работоспособны, будем ждать выхода игры
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 19:15:07
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
выйдет - увидим, но надежда есть, всё таки от ЕА

Добавлено позже:
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
да, тем более, что первый синдикат вышел в 1993, как и дэус(я в том смысле, что у неё тоже было популярное прошлое...(у игры))
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 19:00:55
KingDan писал(а):
+1

Добавлено позже:

но здесь даже очень похоже на дэус...
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.10.2011 18:58:33
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
+1

Добавлено позже:
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
но здесь даже очень похоже на дэус...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 18:52:25
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)11.10.2011 18:17:22
Трейлер игры определенно впечатлил, надеюсь сама игра впечатлит не меньше))
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)11.10.2011 15:53:48
очень жду игру! мир киберпанка полностью начал интересовать после deus ex) думаю игра не подведет.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)11.10.2011 11:48:42
Даааа динемика будет классной, ждём)))
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)11.10.2011 10:21:06
Действительно интересно....Опять же кибер панк и имплантанты.Визуально здорово,вроде выглядит.Посмотрим))
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Мультиплеер в Mass Effect 3 ограничится кооперативомCtrl + стрелка влево Dead Island - Bloodbath Arena выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо