Вторжение России в Украину

Syndicate – интервью с Игромира от EA

Опубликовано: 11.10.2011 09:36:38
Поделиться:  

Компания EA Russia опубликовала интервью с продюсером проекта Syndicate, Бэном ОДоннелом, с выставки Игромир 2011. Из интервью мы узнаем немного подробностей о новом Syndicate, почему проект изменил жанр из стратегии на шутер от первого лица, что вдохновило разработчиков на создание визуального стиля игры, а также немного информации о главном герое.

Напомним, что релиз Syndicate состоится в конце февраля следующего года на РС, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)13.10.2011 10:32:25
интересно как геймплейно будут реализованы все те фичи которые показанны в трейлере. например этот быстрый подкат, хватание врага за ноги и добивание его пяткой по голове. надеюсь анимация будет по богаче, а то в деус екс подобных вариантов было не много.
Игровой разум
Gronexx (уровень 22)12.10.2011 19:22:00
жаль что сюжет старенького-ВЕЛИКОГО Синдиката почти не используют, шикарная была игра и останется ею, посмотрим, что получится из этой игрули, сюдя по интервью задумок много и все работоспособны, будем ждать выхода игры
Инкогнито11.10.2011 20:15:07
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
выйдет - увидим, но надежда есть, всё таки от ЕА

Добавлено позже:
шепард писал(а):
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
да, тем более, что первый синдикат вышел в 1993, как и дэус(я в том смысле, что у неё тоже было популярное прошлое...(у игры))
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 20:00:55
KingDan писал(а):
+1

Добавлено позже:

но здесь даже очень похоже на дэус...
Но переплюнуть ее ей не удастся))еще много лет будем ждать игру уровня деуса(((
Инкогнито11.10.2011 19:58:33
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
+1

Добавлено позже:
шепард писал(а):
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
но здесь даже очень похоже на дэус...
Ассасин капитан
шепард (уровень 12)11.10.2011 19:52:25
А мне киберпанк не оч (( не щитая deus ex - игра шедевр
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)11.10.2011 19:17:22
Трейлер игры определенно впечатлил, надеюсь сама игра впечатлит не меньше))
Глава братства
Vaydish (уровень 17)11.10.2011 16:53:48
очень жду игру! мир киберпанка полностью начал интересовать после deus ex) думаю игра не подведет.
Ассасин-подрывник
Эцио_Аудиторе (уровень 8)11.10.2011 12:48:42
Даааа динемика будет классной, ждём)))
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)11.10.2011 11:21:06
Действительно интересно....Опять же кибер панк и имплантанты.Визуально здорово,вроде выглядит.Посмотрим))
Мультиплеер в Mass Effect 3 ограничится кооперативомCtrl + стрелка влево Dead Island - Bloodbath Arena выйдет в ноябреCtrl + стрелка вправо