Вторжение России в Украину

Syberia 3 выйдет в декабре 2016 года

Опубликовано: 20.05.2016 15:41:32
Поделиться:  

Разработчики Syberia 3 мало рассказывают фанатам о том, как продвигается создание игры. Тем ценнее свежий видеодневник, в котором, помимо прочего, объявляется примерная дата релиза – декабрь 2016 года. В самом конце этого года игра появится в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Третья часть серии, предыдущая игра которой выходила более десяти лет назад, будет выполнена полностью в 3D. Героиня сможет свободно перемещаться по локациям и не менее свободно взаимодействовать с множеством находящихся там объектов. Несмотря на переход к полноценной трехмерной картинке, разработчики стараются сохранить тот самый визуальный стиль и атмосферу, которые были в первых играх серии.

Кроме всего прочего, в первом видеодневнике разработчиков Syberia 3 можно увидеть небольшие фрагменты геймплея, записанного с ранней версии игры.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)17.06.2016 15:55:35
alexman312 писал(а):
И этого мы ждали больше десяти лет? Мне помнится Сибирь все любили за фоторил картинку того времени. И восхищались атмосферой и реальностью. А это что за мультики?
Наоборот, все хорошо
Нуб
novost (уровень 1)26.05.2016 00:37:36
Надеюсь, что сценарий будет занимательным, потому как графика не особо порадовала.sad
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)21.05.2016 13:56:42
И этого мы ждали больше десяти лет? Мне помнится Сибирь все любили за фоторил картинку того времени. И восхищались атмосферой и реальностью. А это что за мультики?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.05.2016 18:55:54
fmn1959 писал(а):
Одна знакомая будет визжать от счастья.) Наступление Нового года уже удалось))
Не знаю как знакомая, но я уже этим занимаюсь)) Одна из самых запоминающихся и невероятно интересный в мой жизни. Бенуа Сокаль создал в своё время один из столпов данного жанра и мало кто когда-нибудь сможет сделать для него столь же много.
Игровой разум
gluck (уровень 17)20.05.2016 18:10:42
Я аж слезу пустил. Лишь бы локализацию на русский завезли, ибо с субтитрами в такое не играют.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.05.2016 17:11:15
Одна знакомая будет визжать от счастья.) Наступление Нового года уже удалось))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.05.2016 16:54:25
Неожиданно и приятно)) Хоть что то показали и рассказали))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)20.05.2016 16:12:38
Отличная новость. Сколько лет уже можно ждать
Total War: WARHAMMER – вам по силам подчинить этот мир!Ctrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 106Ctrl + стрелка вправо