Вторжение России в Украину

Syberia 3 должна выйти в 2016 году

Опубликовано: 29.09.2015 10:27:18
Поделиться:  

Неужели это, таки, свершится? Новый трейлер Syberia 3 сообщает радостную новость для всех тех, кто еще помнит первые две части приключений Кейт Уолкер. Третья глава приключения должна выйти в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Как и ранее, над сюжетом трудится знаменитый Бенуа Сокаль.

Свежий трейлер содержит пять минут видеоряда из первых двух игр серии, и только последняя минута демонстрирует арты третьей главы, а также небольшой фрагмент геймплея. Как и сообщалось разработчиками ранее, на этот раз не будет предварительно отрендеренных фонов – все будет выполнено в полном 3D.

Ждем, надеемся и верим в то, что это уже окончательное объявление релиза, и мы все-таки увидим Syberia 3 в 2016 году.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Владимир12 (уровень 11)29.09.2015 21:57:24
жду не дождусь! с момента прохождения обеих частей ждал 3 часть! надеюсь все останется в томже неповторимом стиле сибири!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)29.09.2015 21:09:34
Подумать только, со времен второй части уже больше 10 лет прошло. Концепт-арты понравились, надеюсь, что игра действительна выйдет в следующем году.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)29.09.2015 16:10:05
Ждём, первые 2 части были великолепны. А то, что будет выполнено в 3D, это значит без очков виртуальной реальности не сыграть уже?
Геймер-ветеран
Stevil (уровень 9)29.09.2015 14:56:07
Да это же просто великолепная новость! До релиза, нужно первые две занова пройтиsmile
Дезмонд
FireStels (уровень 27)29.09.2015 13:21:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 13:37:57
Одна из лучших игр за всю мою жизнь! Невероятно сильно люблю квесты и головоломки, и эта игра в своё время, смогла настолько привязать к себе, что я уже никогда не забуду той великолепной атмосферы и тех чудесных персонажей, характер каждого из которых был на столько индивидуален и интересен, что можно было написать по книге о каждом из них!

Уже знал ,что игра выйдет в 2016 году, т.к. пару месяцев назад выдел интервью самого Сокаля на каком-то зарубежном сайте, но, тем не менее, очень рад ещё одному подтверждению выхода на свет 3 части лучшего квеста (и вообще одной из основательниц данного жанра) в истории существования!

P.S. Того интервью найти мне так и не удалось, ну вот ещё одно, взятое Игроманией у Сокаля на фестивале КомМиссия.
Житель мафиозного района
lakyc (уровень 1)29.09.2015 13:16:43
Ну вот drinks
Игровой разум
skual012 (уровень 17)29.09.2015 12:54:34
Думаю поиграть стоит, жалко что точная дата неизвестна.
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)29.09.2015 12:25:46
yahooyahooбыстрей бы по играть!!!
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)29.09.2015 11:48:52
тоже не особо любитель квестов, но такие игры ка Syberia или Black mirror - это классика, надо будет глянуть...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.09.2015 11:43:42
Не люблю квесты, но эту разработку не пропущу.
Гибридные пути совершенства в Civilization: Beyond Earth - Rising TideCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tony Hawk's Pro Skater 5Ctrl + стрелка вправо