Syberia 3 должна выйти в 2016 году

Опубликовано: 29.09.2015 09:27:18

Неужели это, таки, свершится? Новый трейлер Syberia 3 сообщает радостную новость для всех тех, кто еще помнит первые две части приключений Кейт Уолкер. Третья глава приключения должна выйти в 2016 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Как и ранее, над сюжетом трудится знаменитый Бенуа Сокаль.

Свежий трейлер содержит пять минут видеоряда из первых двух игр серии, и только последняя минута демонстрирует арты третьей главы, а также небольшой фрагмент геймплея. Как и сообщалось разработчиками ранее, на этот раз не будет предварительно отрендеренных фонов – все будет выполнено в полном 3D.

Ждем, надеемся и верим в то, что это уже окончательное объявление релиза, и мы все-таки увидим Syberia 3 в 2016 году.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Капрал
Владимир12 (уровень 4)29.09.2015 20:57:24
жду не дождусь! с момента прохождения обеих частей ждал 3 часть! надеюсь все останется в томже неповторимом стиле сибири!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)29.09.2015 20:09:34
Подумать только, со времен второй части уже больше 10 лет прошло. Концепт-арты понравились, надеюсь, что игра действительна выйдет в следующем году.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.09.2015 15:10:05
Ждём, первые 2 части были великолепны. А то, что будет выполнено в 3D, это значит без очков виртуальной реальности не сыграть уже?
Геймер-ветеран
Stevil (уровень 9)29.09.2015 13:56:07
Да это же просто великолепная новость! До релиза, нужно первые две занова пройтиsmile
Дезмонд
FireStels (уровень 23)29.09.2015 12:21:42
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2015 12:37:57
Одна из лучших игр за всю мою жизнь! Невероятно сильно люблю квесты и головоломки, и эта игра в своё время, смогла настолько привязать к себе, что я уже никогда не забуду той великолепной атмосферы и тех чудесных персонажей, характер каждого из которых был на столько индивидуален и интересен, что можно было написать по книге о каждом из них!

Уже знал ,что игра выйдет в 2016 году, т.к. пару месяцев назад выдел интервью самого Сокаля на каком-то зарубежном сайте, но, тем не менее, очень рад ещё одному подтверждению выхода на свет 3 части лучшего квеста (и вообще одной из основательниц данного жанра) в истории существования!

P.S. Того интервью найти мне так и не удалось, ну вот ещё одно, взятое Игроманией у Сокаля на фестивале КомМиссия.
Житель мафиозного района
lakyc (уровень 1)29.09.2015 12:16:43
Ну вот drinks
Игровой профи
skual012 (уровень 13)29.09.2015 11:54:34
Думаю поиграть стоит, жалко что точная дата неизвестна.
Игровой профи
giveislive (уровень 13)29.09.2015 11:25:46
yahooyahooбыстрей бы по играть!!!
Демон Пустошей
doppelganger (уровень 12)29.09.2015 10:48:52
тоже не особо любитель квестов, но такие игры ка Syberia или Black mirror - это классика, надо будет глянуть...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.09.2015 10:43:42
Не люблю квесты, но эту разработку не пропущу.
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Гибридные пути совершенства в Civilization: Beyond Earth - Rising TideCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Tony Hawk's Pro Skater 5Ctrl + стрелка вправо