Вторжение России в Украину

Свобода выбора в Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 24.11.2016 08:51:35
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила дневник разработчиков шутера Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, в котором рассказывается о свободе выбора. Создатели проекта уверены, что интересней всего играть, когда развитие ситуаций зависит от решений, которые вы принимаете во время выполнения поставленных целей.

В Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands игроков ждут широкие возможности выбора, начиная от внешнего вида «Призраков», и заканчивая тем, в каком порядке выполнять задания.

Напомним, что релиз игры состоится 7 марта 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Gamejoy (уровень 4)24.11.2016 21:58:40
Сообщение отредактировано пользователем 24.11.2016 22:10:39
Seguro писал(а):
Выбор порядка заданий это свобода выбора? Что там курят?
Лол, что? Выбор заданий это уже не выбор?!
P.S. Многое понравилось, но пока не вижу ответа на главный вопрос: чем мне заняться в игре (кроме сюжета). Вот это уже плохо...
Инкогнито24.11.2016 15:39:03
Сообщение отредактировано пользователем 24.11.2016 15:39:37
Seguro писал(а):
Выбор порядка заданий это свобода выбора? Что там курят?
Это они угробили стимул прохождения). Так старые уроки и не освоилиpardon. Остались кастомки за опыт.
Подполковник
Seguro (уровень 20)24.11.2016 15:32:06
Выбор порядка заданий это свобода выбора? Что там курят?
Инкогнито24.11.2016 12:35:44
Прометей писал(а):
С какой гордостью, пафосом, и серьёзными лицами они рассказывают о своей новой игре. Свобода перемещения по карте, использование транспорта, выбор оружия, настройка внешности героев, и даже покраска оружия. Подходил к концу 2016-й год...
Браво, Юбики! Вы вновь совершили революцию в игровом мире.
Не ну так то аналогов особо и нет у игры, но суть в том, что Юбисофты, как то вообще скучно используют свои идеи общие. Костяк вроде бы хороший, но что из этого имеем? Карту из Crew, бедные кастомки Сиэйджа, унылых ботов, дроны из WD2 и "Будущих солдат". В итоге а ля Дивизион 2. Короче баян.
Я тут поймал себя на мысли, что могли бы обыграть мир, как в первом Ксенусе, вполне бы так зашло. Но лепят какую то отсебятину, которую они уже делали в других играх.
Но честно, вот чем то пока цепляют, общей идеей, коопом тем же. Но и сомнений к игре, много пока. Надо ждать беток, обзоров
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.11.2016 11:18:27
С какой гордостью, пафосом, и серьёзными лицами они рассказывают о своей новой игре. Свобода перемещения по карте, использование транспорта, выбор оружия, настройка внешности героев, и даже покраска оружия. Подходил к концу 2016-й год...
Браво, Юбики! Вы вновь совершили революцию в игровом мире.
South Park: The Stick of Truth теперь доступна на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево STEEP – сделано в АльпахCtrl + стрелка вправо