Вторжение России в Украину

Свобода действий в Dishonored

Опубликовано: 13.09.2012 18:54:38
Поделиться:  

В сети был опубликован новый видеодневник разработчиков Dishonored. На этот раз ролик посвящен рассказам о полной свободе действий, предоставляемой игроку. Выполняя поставленное задание, можно идти любым маршрутом, и только игрок решает – убивать кого-то, или пройти весь сюжет скрытным ассасином. Главный принцип, по которому работали геймдизайнеры – дать пользователю возможность делать все, что он только может представить. Например, существует способ открыть любую дверь, а найдя правильный маршрут можно забраться на крышу любого дома.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)19.09.2012 18:35:18
Можно сказать игра года. Много возможностей магии много способностей и маска прикольная))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)18.09.2012 21:28:40
killer22080 писал(а):
Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Способностей там очень много, как и разных игровых ситуаций. Количество комбинаций здесь ограничивается лишь твоей фантазией)
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)18.09.2012 21:26:32
Офигенно придумано. Столько свободы выбора. Интересных задумок классных придумали. Но как они не могут знать некоторые комбинации, если они сами писали код и игру?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)15.09.2012 09:49:53
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Идеал наврятле, но она блезка к нему)
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.09.2012 17:05:23
Ну так еще бы. Она же сделана на движке Скайрима, а там как известно, огромный мир - гуляй где хочешь...
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)14.09.2012 16:09:31
игра просто супер ооочень жду ее выхода
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.09.2012 15:20:28
Apofeo писал(а):
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Я бы не назвал ее идеально - картинка в ней не очень: особенно эти кривые лица и здоровые предплечья. Но, думаю, она выйдет действительно очень хорошей.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)14.09.2012 15:18:16
Неужели мы все-таки увидим идеальную игру? Хочется в это верить.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)14.09.2012 14:41:15
Блин, вот посмотрев видео уже прямо сейчас захотелось сыграть в Dishonored!) Конечно, все это только на словах разработчиков хорошо, но я им верю. Столько вариативности! Буду стараться проходить с меньшим числом жертв(по крайней мере случайных) в первом прохождении. И если понравится, то второе мое прохождение будет более "мясистым")
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)14.09.2012 13:14:01
Игру можно бутет пройти несколько раз, разными способами.И это мне очень нравится.
Использование контроллера Wii U в ZombiUCtrl + стрелка влево Начальная линейка проектов для Wii UCtrl + стрелка вправо