Вторжение России в Украину

Связь первой и второй части Mass Effect

Опубликовано: 15.03.2010 08:17:13
Поделиться:  

На Game Developers Conference рассказывают много интересных вещей. Среди всего этого появились данные про то, сколько ваших решений из Mass Effect влияют на происходящее в Mass Effect 2. Сотрудники BioWare всегда отмечали то, что серия РПГ игр Mass Effect дает игрокам по-новому взглянуть на этот жанр. Все это благодаря встроенной в игру системы, которая постоянно записывает все ваши решения, деля их на более и менее важные.

Оказывается, что при переносе сохраненных данных из первой части, Mass Effect 2 анализирует примерно 700 ваших решений и подстраивает новый виртуальный мир так, чтобы соответствовать им. Это значит, что играть во вторую часть намного интереснее, если у вас есть сейв из первой, ведь вы сможете увидеть мир, построенный на событиях, влияние на которые имели именно ваши решения.

 

Скриншот из игры Mass Effect 2

 

Если вы все еще не играли ни в одну из частей этой замечательной игры, советуем начать с первой части и пройти вес путь командора Шепарда, построенный на ваших действиях. Кстати, не забудьте скопировать в надежное место данные сохраненных игр из второй части, ведь они обязательно пригодятся вам, когда появится Mass Effect 3.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Названа точная дата выхода R.U.S.E.Ctrl + стрелка вправо