Свежие материалы по игре «Новый Союз»

Опубликовано: 09.08.2013 14:42:32

На официальном сайте постапокалиптической ролевой игры «Новый Союз», работу над которой ведет компания Best Way, опубликованы свежие материалы.

Рассекречено досье генерал-полковника МГБ Богдана Богдановича Кречета – с ним вы можете ознакомиться в разделе «Персонажи». В разделе «Локации» представлено описание двух районов Победограда – Черемушек, где находится крупнейший городской блокпост, и вокзала имени Дзержинского, являющегося важнейшим транспортным узлом. Архивы раздела «СССР XXI» пополнились статьей о Сарагосской наступательной операции советских войск, которая в 1962 году стала важным шагом в войне за освобождение Европы от империализма.

 

«Новый Союз»

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Гай_Марий (уровень 3)17.06.2014 13:42:22
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
так отменили же.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.03.2014 17:41:12
Hid_Den писал(а):
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Заморозили наверное
Энсин
Hid_Den (уровень 11)20.03.2014 16:20:25
что то молчат давненько новостей небыло хмм!!! к чему бы это.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.08.2013 10:39:20
Интересные материалы. Осталось всего один засекреченный персонаж. Надеюсь, после того, как объявят его, скажут и дату выхода игры. Второго Сталкера не будет, хоть эту поиграем.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.08.2013 17:03:08
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2013 20:39:27
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Ой, ты прав. Короче имел ввиду постсоветское пространство)
FORZAS писал(а):
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
У Метро был движок 4A Engine. Кстати не имеет значения, какой движок, если сдирают откуда то идею или копируют ее. Взять того же сталкера с Xray и Cry Zone на Cry Engine 3
Foma писал(а):
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Это дежавю по хорошему старому (привел примеры ниже). По крайней мере мне ни метро, ни сталкера это не намопинает.
Кстати не только мне напоминает это фолл. Вот тут под видео комменты почитайте, да заодно мож кто трейлера не видел http://gamer-info.com/game/novyj-sojuz/video/6077/
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 12:58:07
Leviathan писал(а):
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
kondranik писал(а):
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Игра будет хорошая и на этом все хватит
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)10.08.2013 12:17:46
Edvard писал(а):
Русский фолл
Я конечно не хочу докапываться, но он же украинский :)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.08.2013 12:12:52
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да. А разве это плохо? Пусть делают, у них постапокалипсисы хорошо получаются.
Посланник из Убежища
FORZAS (уровень 5)10.08.2013 04:48:55
MegaMan96 писал(а):
если Украина делает игру значит это сталкер или метро????
Да ты сам посуди к игре с таким жанром подойдут движки
1) X-Ray как был в Metro и Stalker.
2) Gamebryo альтернативный вариант. Этот движок использовался у fallout 3.

И смысл им делать что то новое? когда есть хорошие старое.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)09.08.2013 22:16:52
Чуваки не не гоните.. с чего вы взяли что она будет похожа на сталкер, а фаллаутом здесь тыкать не надо.. Все сюрпризы и откритие карт в конце господа.
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
TECHLABS CUP UA 2013: отборочные туры по CS:GO и StarCraft II уже завтраCtrl + стрелка влево The Aftermath – продолжение live-action трейлеров XCOM DeclassifiedCtrl + стрелка вправо