Свевы в Total War: Rome 2

Опубликовано: 15.02.2013 15:08:50, Shtefan

The Creative Assembly, разработчик Total War: Rome 2, объявил информацию о еще одной игровой фракции, которой стали Свевы. «Кровь, благородство, мужество» – таков лозунг объединения племен северо-западной Европы. Скрытные воины смогут устраивать засады в лесу и совершать набеги на галльских соседей через Рейн.

Рейдерство – преобладающая форма военных действий Свевов. Мечам же они предпочитают метательные копья. Под чутким руководством они готовы выступить против Британии и Галлии, и победить их численным превосходством.

 

Скриншот игры Total War: Rome II

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.03.2013 10:12:10
Следующими, наверное, представят Селевкидов
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)27.02.2013 18:59:58
не знаю, мне кажется копьями много не наубиваешь врагов, их конек по-ходу на расстоянии битвы=))
Нуб
AndoriaR (уровень 1)18.02.2013 09:00:56
Столько племен в новой игре. А вот интересно что войдёт в стандартное издание, а что в Коллекционку ?. Наверняка мелочь в ввиде - Свевов и Иценов войдет в Коллекцию.
Элитный ассасин
pivnya4ok (уровень 13)16.02.2013 17:40:50
Дійсно, скільки можна ховатись - потрібні повномасштабні бойові дії. І цікаво скільки буде ще таких "нових фракцій"...?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)16.02.2013 17:32:07
Численное превосходство ассасинов? Копья вместо мечей? Ну уж нет, хочу с криками и воплями рубить неприятеля!)
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)16.02.2013 17:29:31
Класно, що в грі є різноманітність фракцій. Якщо розроби класно все зроблять, то з гри можна буде не вилазити днями.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)16.02.2013 05:24:50
Опять варвары.Это уже смахивает на вторжение варваров.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)15.02.2013 17:14:51
а вот эти ребята уже поинтересней
вобще если чесно все из представленных фракций хороши . хотелось бы за всех попробовать
Игровой разум
Nightman (уровень 23)15.02.2013 16:58:28
Наличие множества фракций в игре - это огромный плюс, но мне никогда не нравились неорганизованные ряды воинов разных племен...
Они берут количеством, а не качеством, если можно так сказать.
Помню в первом Риме крушил целые армии несколькими отрядами... Времени на это, конечно, уходило очень много, но это того стоило.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)15.02.2013 16:38:51
О, еще одна фракция - отлично! Варварские племена, которые делают партизанские бои. Но по-моему, Галлы более сильные, чем они. Я рад, что самая ожидаемая стратегия полна фракциями.
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех...
Вторая часть расследования таинственного города КолумбияCtrl + стрелка влево Ранние геймплей кадры Dreamfall Chapters: The Longest JourneyCtrl + стрелка вправо