Survarium приглашает на альфа-тестирование

Опубликовано: 04.04.2013 11:52:21

Разработчики Survarium объявили о начале приема заявок на альфа-тестирование. Заполнить заявку можно на официальном сайте после прохождения процедуры регистрации. Естественно, никаких гарантий попадания в число тестеров не дается, а сами приглашения будут отправлять в несколько этапов – в каждом следующем к процессу тестирования будет привлекаться все больше желающих.

 

Survarium приглашает на альфа-тестирование

 

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой
archagin (уровень 1)15.04.2013 20:58:24
Интересно будет посмотреть на "революционный геймплей" этой MMOFPS :) Warface (буэээ) в сталкерском сеттинге или же правда что-то интересное и новое.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)05.04.2013 11:33:58
Я акож буду чекати до релизу. Але цікаво було б почути якісь відгуки від гравців.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 03:26:33
НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА БОЖЕ НЕТ, я так надеялся, что мир игру никогда не увидит.
Сталкер мертв и Гуф тоже. Не трогайте могилу студии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.04.2013 21:27:58
лично мне это алфа-тестирование по барабану, я лучше сразу после релиза посмотрю и оценю что там у земляков получилось.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.04.2013 21:07:53
УРА!!!! Комрады, УРА!!!! Надеюсь возьмут меня в тестеры)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.04.2013 19:50:58
Жду эту игру с огромнейшим нетерпением с момента начала работы над проектом. Зарегался на альфу как только узнал о наборе желающих.
Дух Сталкера жив!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)04.04.2013 18:42:30
Зарегаюсь)А там как повезет)
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)04.04.2013 17:45:15
А у меня наоборот, огромное желание потестить. Отправил заявку, надеюсь попасть в первую очередь тестеров. И спасибо, GamerInfo!
Сержант-майор
DeadNiga (уровень 10)04.04.2013 17:22:42
я уже кинул заявку жду теперь ))
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)04.04.2013 17:21:53
ну что ж всем удачи)))
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
В Destiny будет три расыCtrl + стрелка влево Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка вправо