Survarium на стадии альфа-тестирования

Опубликовано: 14.05.2013 10:53:17

Компания Vostok Games сообщает о начале альфа-тестирования многопользовательского шутера Survarium, цель которого убедиться в том, что основные аспекты игры (синхронизация по сети, перемещения, стрельба) работают корректно. На данном этапе доступен только один режим – командный бой (PvP). Это основа, на которую в будущем будут добавляться новые возможности. На данный момент было разослано 400 приглашений, сыграно 226 матчей и найдено множество ошибок, работа над устранением которых уже идет полным ходом.

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.05.2013 08:29:20
ждал,ждал....а на альфу не позвали.вышла бы хоть побыстрее
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)16.05.2013 07:37:52
Nightman писал(а):
Сталкер жив!
На бету хочу попасть!
Сталкер мертв, не трогайте труп.
LukaIII писал(а):
Сталкером таки прет!Отлично!
С учетом того что сталкер весь был багованный, и игра не выстрелила из-за постоянных переносов, и того что там нам наобещали хватило на 3 игры, плохой и не интересный геймплей, игра которую можно пройти за 4 часа, да и ещё гора минусов. Что тут хорошего?
И чем вам понравились посредственные скрины, демонстрирующие отсталую графику, по мне визуализация очень сильно хромает.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)15.05.2013 12:59:52
Хотелось бы конечно попробовать, но придется ждать бетку
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.05.2013 07:02:10
Прометей писал(а):

Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
спасибо
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)15.05.2013 05:50:03
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 05:50:42
Zontes писал(а):
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Не думаю. Сам жду приглашения - это только альфа , потом ЗБТ и только потом месяца через два - три ОБТ.
Воплощение зла
Zontes (уровень 14)14.05.2013 23:30:26
HLDeadMan писал(а):
Картинка симпотичная, но жаль что все это без сингла. Мульта и так везде хватает =/
Собственно какой интерес был бы в сингле?
LaoR писал(а):
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Недельки 2-3 и обт думаю будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.05.2013 23:26:22
A меня не пригласили((( Жаль, всего 400 инвайтов. . Надеюсь бета тест не за горами.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.05.2013 20:36:00
Petryak писал(а):
Жаль что инвайт не получил. Кстати в офф сообществе по игре неадекватные админы.
Истинно так. Офф форум по Сурву завален тоннами флуда и оффтопа, а модеры не реагируют даже когда получают жалобы от пользователей.
Chiryan писал(а):
На втором скрине левая рука какая-то плоская.
На данном этапе игра очень сырая. Многое будет добавляться, улучшатся и оптимизироваться.
Nightman писал(а):
На бету хочу попасть!
На бэту попадут все. Он будет открытым.
Di_oXid писал(а):
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Вопрос нормальный. Его часто задают.
Ответ от разрабов: Цельного игрового мира не будет. Будет сессионная игра с отдельными локациями. Размеры отдельно взятых локаций – пока вопрос поиска игрового баланса.
Ответы на все популярные вопросы можно узнать здесь.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)14.05.2013 19:50:30
я может задаю через чур слоупочный вопрос, но в игре будет открытый мир?
Странник
Skyrow (уровень 1)14.05.2013 18:06:13
Блин хотелось бы чтоб игра вышла уже побыстрей)))
Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными...
Время постапокалипсиса пришлоCtrl + стрелка влево Новый трейлер Killzone MercenaryCtrl + стрелка вправо