Супероружие в Act of Aggression

Опубликовано: 30.07.2015 14:16:16

Стратегия Act of Aggression, релиз которой запланирован на 2 сентября 2015 года, позволит использовать для уничтожения врага не только обычные юниты, но и особое супероружие. У каждой фракции оно свое, но принцип действия один – нанести как можно больше урона на большом расстоянии.

Чтобы противостоять угрозе быть уничтоженным в доли секунды, стоит постоянно помнить о необходимости создания специальных оборонительных сооружений.

Детальнее о мощном супероружии Act of Aggression – в видео ниже.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)31.07.2015 13:02:48
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Supreme Commander забыли, особенно первую часть. Там эти вопросы были отшлифованы до идеала.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)31.07.2015 12:36:05
нарисованы взрывы как то не очень
Геймер-ветеран
MCART (уровень 9)31.07.2015 01:15:45
ого, а вот это круто по сравнению с прошлыми работами.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 15:47:03
CeMeH писал(а):
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Точно, совсем забыл о ТА. Хотя система подавления радаров там не позволяла полноценно использовать супероружие вообще.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 21)30.07.2015 15:40:44
Monte_Cristo писал(а):
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Еще в Total Annihilation (тоже RTS, 1997 год) можно было строить супер-оружие и защиту от него. Одна ракета с ядерной шахты, название которой не вспомнить, стоила кучу ресурсов и лупила на добрую половину экрана (1024 x 768) и являлась межконтинентальным оружием массового поражения. Для защиты строили шахты для ракет-перехватчиков, которые сбивали эту Кузькину Мать на подлете к цели.
Правда была еще Большая Берта, но она неповоротливая (без обид) и далеко не всегда попадала точно в цель + если постройку и пушку отделяла гора-снаряд разбивался об гору.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.07.2015 15:21:03
Это, кстати, вторая в истории жанра RTS игра - после Act of War этого же разработчика - где одновременно с супероружием можно строить средства контрмеры от него, что я считаю апогеем честности и сбалансированности. При этом средство контрмеры спасает в 75% случаев, и ты или молишься, или строишь их МНОГО. Не знаю, как насчёт баланса отрядов в игре, но мне нравится что такую вот штуку сохранили.
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)30.07.2015 14:48:27
Я уж и забыл об этой игре, обещает быть хорошей. Но, надеюсь, оптимизация не подведёт...
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Warhammer 40,000: Regicide выходит совсем скороCtrl + стрелка влево Harebrained Schemes собираются возродить BattleTechCtrl + стрелка вправо