Стрим по Ratchet & Clank

Опубликовано: 15.04.2016 08:08:52

Устраивать стримы нам понравилось, и сегодня вечером мы будем снова вещать онлайн. На повестке дня Ratchet & Clank – игра по фильму по игре. Если не так запутанно, то в 2002 году вышла первая игра серии, а теперь франшизу решили перезапустить в виде полнометражного анимационного фильма. Вместе с этим готовится и новая игра, согласно традиции выходящая эксклюзивно на консоль компании Sony.

Играть и комментировать геймплей будет Shtefan, а компанию в чате вам составит NeoFlash.

 

Загрузка...
новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)17.04.2016 19:00:05
Особо не интересуюсь такими играми, но спасибо, было интересно посмотреть стрим. И игра то хороша, может когда нить опробуюsmile
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.04.2016 19:22:45
Gordon писал(а):
почему выше качество выше 360 не грузится?
Проверил - у меня грузит 1080p. Возможно, у вас какие-то проблемы с YouTube.
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)16.04.2016 18:00:29
почему выше качество выше 360 не грузится?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)16.04.2016 17:11:13
Посмотрел в записи. Понравился подход. Продолжай в том же духе good
Игровой разум
Mihalychff (уровень 20)15.04.2016 22:44:30
Приятный стрим, приятной игры. Спасибо. Все предыдущие части прошел на ура почти на всех платформах, кроме портативных. И эту тоже надо брать!
Игровой разум
Dimon (уровень 26)15.04.2016 20:42:51
Чёрт меня дери, проспал стрим. Пришлось смотреть запись.
Всё по прежнему: Шикарен, позитивен. Спасибо)
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 20:32:32
oleg088097 писал(а):
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Я как бы не гордый могу и запись посмотреть,но это будет уже не то чувство..
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.04.2016 20:30:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Согласен. Сегодня зашёл на портал только вечером, потому пропустил стрим. Обидно. Хоть бы за сутки предупредили.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)15.04.2016 20:29:27
UltraS писал(а):
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Они до сего дня и сами не знали, что стрим будет.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)15.04.2016 20:10:24
Оо,ну кто же так делает? стрими от GI появляются так редко что о них нужно предупреждать за день или,а то и за неделю_)
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
ИТОGI. Выпуск 101Ctrl + стрелка влево Персонализация и развитие героя в DoomCtrl + стрелка вправо