Стрим по Dark Souls III

Опубликовано: 05.04.2016 19:52:05

Свой первый стрим мы решили провести по Dark Souls III и приглашаем всех на наш дебют 6 апреля в 19:00 МСК. Трансляция будет проходить с версии для PlayStation 4, любезно предоставленной нам компанией Новый Диск. Играть и комментировать геймплей будет Shtefan.

Это наш первый стрим, так что заранее просим прощения за возможные технические трудности – мы постараемся, чтобы все прошло без форс-мажоров.

 

Загрузка...
новыестарые71 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.04.2016 11:44:43
Рубрика "Стрим от GI" дебютировала успешно, ждем новых выпусков
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 17)07.04.2016 10:13:47
Нормальный стрим вышел. Молодцом.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.04.2016 06:31:33
STEP писал(а):
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Сейчас не стримят только бабки, что сидят на лавочке у подъезда. Все, от мала до велика, считают что в них дремлет талант стримера, хотя, на деле, и двух слов нормально связать не могут. А уж о качестве звука, дикции, культуре речи и приятном голосе я вообще молчу. Настоящих профессионалов этого дела можно по пальцам пересчитать.
К счастью для нас, у Штефана есть все данные, чтобы стать отличным стримером. Он мог бы с лёгкостью собрать несколько сотен тысяч подписчиков, если бы регулярно выкладывал свои летсплеи.
Помощник учителя
STEP (уровень 14)07.04.2016 05:41:13
Скажу честно, множество стримеров в сети, их просто миллионы, не понимаю смысла смотреть стрим, пробовал не раз, но стрим от Штефана понравился, вот кратко и честно.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)07.04.2016 00:54:55
Когда примерно ждать продолжения банкета? Я про новые стримы.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)06.04.2016 22:41:50
"Он хрустящий! Это крекер!"grin Ну от технических проблем никто не застрахован, все случается. Хотя поначалу привыкал к тихому звуку игры и громкому голосу Штефана, но к середине стрима все вроде выравнялось. А в целом все понравилось, вышло довольно лампово, живенько и весело :D Еще понравилось, что, на мой взгляд, получился хороший баланс, когда ведущий не говорит безостановочно, но и пауз долгих не делает, размеренный темп.
Первый блинчик точно не вышел комом, с почином и дальнейшего успеха)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)06.04.2016 22:12:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 22:21:39
Эх, жаль пропустил. Сам сидел и проклинал жизнь в BloodBorne. Поздравляю команду GI с успешным пуском.
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 23)06.04.2016 20:59:26
Не знаю как Shtefan удержался, но я бы высказал Судье Гундиру все что о нем думаю, после того как он меня убил бы biggrin
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.04.2016 20:28:21
Эх..не успела я к прямой трансляции. Что ж, посмотрю запись)) На начало уже вижу (точнее слышу) насколько Штефан обаятельная личностьrofl
Игровой разум
Edvard (уровень 24)06.04.2016 20:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 06.04.2016 20:21:16
Прометей писал(а):
Я бы с удовольствием глянул прохождение кампании Дума.
Вот да, как нибудь так. Штефан против Неофлешаcrazy, с авторитетными мнениями и выводами.
Было бы здоровоsmile. А там в принципе не важно, до релиза или после. Главное обзорчики в таком вот стиле, да и не особо часто приходилось бы их проводить, чтобы лишний раз не загружать
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Названа дата релиза Gears of War 4Ctrl + стрелка влево Знакомство с HTC ViveCtrl + стрелка вправо