Стелс, экшен и саботаж в Enemy Front

Опубликовано: 06.05.2014 17:43:50

В шутере Enemy Front польской студии City Interactive игрокам предстоит выступить против армии нацистов. Так как агрессоров очень много, а войск сопротивления в разы меньше, лучшим способом противодействия является саботаж и скрытные операции. Естественно, желающие устроить кровавое побоище, смогут реализовать это в игре.

Видео ниже, опубликованное на зарубежном блоге VG247, содержит фрагменты геймплея с разными подходами к прохождению, а также немного дополнительной информации об игровом процессе от Стива Харта, исполнительного продюсера проекта.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)08.05.2014 13:54:01
Выглядит в принципе красиво, надеюсь будет хороший шутер...
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)07.05.2014 13:11:39
Честно, выглядит все очень вторично! Очень странно себя ведут враги, да и возможности по тому, что показали плохо работают. Так что выходит среднячок/типичная игра от CI.
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.05.2014 06:32:47
Клево! ЯП поиграл...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)07.05.2014 04:37:20
Сигнал тревоги списан как будто с Вольфа 2001 года. Замедление приятно воспринимается, не помню войнушки с замедлением за исключением снайпера.
Знаток игр
chasernic (уровень 12)06.05.2014 20:36:56
Chiryan писал(а):
люблю игры про Вторую мировую, то попробую
Аналогично, только из за этого испытаю это чудо.
Геймер-ветеран
Deadly (уровень 9)06.05.2014 20:02:57
Ещё одна войнушка? Немцы? Стелс? Кровавое побоище?... хм... что то новенькое наверно. Изюменку только вот не разглядел в этой штамповке.
Капитан
Chiryan (уровень 15)06.05.2014 19:50:47
Вырисовывается обыкновенный ни чем особо не выделяющийся шутан. С миссиями типа: принеси, уничтожь, защити. Ни особого сюжета, ни масштаба. Но, так как, люблю игры про Вторую мировую, то попробую.
Игровой мастер
Артьом (уровень 14)06.05.2014 19:34:52
RuZlAn писал(а):
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
А ты разработчиков видел?Ну тогда посмотри!
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)06.05.2014 19:32:17
из снайперки стреляет копия как в Ghost warior 2
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)06.05.2014 18:37:43
Прикольная игрушка должна получится,буду следить за новостями.
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Седьмая неделя распродажи игр от PAYPALCtrl + стрелка влево Броня, оружие и система лута в DestinyCtrl + стрелка вправо