Вторжение России в Украину

Steam взломан хакерами

Опубликовано: 11.11.2011 13:32:04
Поделиться:  

Гейб Ньюэлл, глава компании Valve, официально подтвердил факт взлома сервиса Steam. Ответственность за совершенный поступок взяла на себя группа хакеров fkn0wned. Изначально полагалось, что хакеры смогли взломать только форумы, однако позже выяснилось, что они получили доступ и к базам данных пользователей системы.

 

Steam взломан хакерами

 

В руки хакеров попали имена пользователей, закодированные пароли, данные о покупках, электронные адреса, платежные адреса и зашифрованная информация о кредитных картах. Хотя на данный момент нет ни одного сообщения об использовании данных кредитных кредитных карт хакерами, компания Valve настоятельно рекомендует пользователям следить за банковскими операциями по картам, информация по которым хранилась в Steam'е.

новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 09:45:27
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Ну учитывая, что все эти машины и защиты создает сам человек, то так будет всегда))
Инкогнито13.11.2011 08:27:46
pivnya4ok писал(а):
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Вот это ты правильно сказал.
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)13.11.2011 08:21:57
В очередной раз доказано, что Человек умнее машин и всяких защит.
Мастер-сержант
Scarecrow34 (уровень 7)13.11.2011 06:54:54
Сообщение отредактировано пользователем 13.11.2011 06:55:02
На самом деле все это печально... надеюсь они не положат сервера Steam'a как это делали Sony со своим Playstation Network. А также хорошо бы было разрабам устранить все дыры в системе. Ну и не хотелось, чтобы злоумышленики воспользовались чьими-нибудь акками/кредитками.
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)12.11.2011 14:15:40
Почему бы ни вычислить этих хакеров, а потом публично выпотрошить, содрать кожу и повесить?
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)12.11.2011 13:25:58
сержант писал(а):
я со стима скачиваю используя коды
Это как?Может ключи или что?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.11.2011 13:14:53
я со стима скачиваю используя коды
Инкогнито12.11.2011 12:20:35
Я кстатии тоже начал замечать некоторые глюки в системе steam
Нуб
DieZ (уровень 1)12.11.2011 11:50:28
Хе, а я кредиткой не пользуюсь. Так что, мне всё-равно.
Мастер-сержант
Sou (уровень 7)11.11.2011 21:46:37
Лучше б модерка 3 ,была в ЕА!
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Войска Нового Конгломерата в PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Геймплей трейлер FirefallCtrl + стрелка вправо