Вторжение России в Украину

Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

Опубликовано: 06.08.2013 19:44:17
Поделиться:  

На страницах сентябрьского выпуска зарубежного журнала Game Informer будет опубликована большая статья, посвященная игре Dragon Age: Inquisition – третьей части серии, которая, по словам разработчиков, должна вобрать лучшее из прошлых игр. Кроме этого создатели очень рады использованию модифицированного движка Frostbite 3, что позволяет им значительно поднять планку качества.

 

Статья по Dragon Age: Inquisition скоро в Game Informer

 

Опубликованное ниже видео содержит много слов разработчиков о том, что третья часть будет просто отличной, немного говорится о реформировании Инквизиции, не подчиненной никому. Также на мониторах разработчиков можно увидеть несколько фрагментов геймплея из альфа-версии.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)07.08.2013 21:34:18
Графика пока немного напрягает(по крайней мере в нынешнем варианте, но это дело будет еще дорабатываться, сто пудов), а вот то как свободно бегал и катался на коне гг дарит приятные надежды на более продвинутый геймплей, нежели в предыдущих частях.
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Крутота.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)07.08.2013 13:09:53
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Последний шикарный)
Игровой профи
Гордон (уровень 13)07.08.2013 13:08:27
Жду не дождусь этой статьи , первые 2 части мне не очень понравились но 3 с новым движком это что то фантастическое ....yahoo
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)07.08.2013 12:17:36
выглядит красиво
похоже что у Witcher 3: Wild Hunt появился сильный конкурентsmile
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)07.08.2013 11:29:22
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 11:29:36
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Недурно, очень даже недурно. Ждём новостей от сентябрьской статьи.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)07.08.2013 11:07:53
Вот тут меня аж эмоции переполняют)) С нетерпением жду статью. Геймплей по мониторам судить пока не хочу. По крайней мере там они мало что показали кроме как пробежки ГГ и одного боя, который по моему мнению не похож что в первой части что во второй. Но мне понравилось) Да и честно говоря обзавидовалась я когда увидела что они сидят уже играют, а мы тут ждем!)) Ну и Кейси Хадсон конечно испугал. Надеюсь он там ничего им не советовал)) Насчет концовок и т.д. Хотя вряд ли они на это пойдут) После криков из за ME единственной плохой концовки игры ждать не приходится) Верховая езда будет? Ну отлично)) Видимо в Skyrim посоветовалиsmile

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо) Всё выглядит просто отлично))

Добавлено позже:
oas212 писал(а):
А Варрик помолодел как-то. :D
Скорее его моделька и текстуры стали получше)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)07.08.2013 10:52:21
konnor555 писал(а):
Интересно посмотрим что получится. Надеюсь что анимация боёв из 1 части будет не вся перенесена а то пока ты мечом замахиваться будешь тебе уже 30 ударов сделают.
Это называется реализм и хадкор. А двуручным мечом во второй части Фенрис размахивал пошустрее самого Данте. Выглядит, может, и эффектно, но абсолютно нереалистично и не соответствует атмосфере игры. :)

Добавлено позже:
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
А Варрик помолодел как-то. :D
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)07.08.2013 10:42:34
Первая часть очень понравилась, вторая не очень, надеюсь третья будет крутой, очень надеюсь. Еще и движок бодрый!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)07.08.2013 10:26:13
ДАНИЛ писал(а):
Я тут скриншоты накопал.
Спасибо, скрины выглядят шикарно.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)07.08.2013 00:02:52
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 00:07:35
Я тут скриншоты накопал.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Релизный трейлер Brothers: A Tale of Two SonsCtrl + стрелка влево War of the Vikings – духовный наследник War of the RosesCtrl + стрелка вправо