State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 году

Опубликовано: 29.08.2014 18:17:23

Разработчики State of Decay объявили о намерении выпустить игру на Xbox One. Состоится это весной 2015 года, а называться издание будет Year One Survival Edition. Обещают 1080p, улучшенные эффекты, более плавные анимации и множество других улучшений.

Напомним, что изначально игра State of Decay вышла на Xbox 360 в июне 2013 года, а в сентябре того же года состоялся релиз проекта на ПК.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 09:35:05
Эх... надоело... графика да графика это не главное в игре. А вообще эсклюзивность это плохо...
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)29.08.2014 21:07:38
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
новые сверхкачественные игры не выходят на консоли лиш потому что разработчики еще не одаптировались под ним и как известно из истории выжимать максимум они смогают только к концу жизни консолек
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 19:14:14
kay4321 писал(а):
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Старый друг лучше новых двух.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)29.08.2014 18:42:14
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 18:33:38
Лично меня достала эта политика с периизданиями и HD-версиями.
Если понимаете что не во что играть то и не надо забивать пустоты всем этим.

Хоть что то бы меняли сюжет итд. нет только одни текстурки и еше что то по мелочи.
Жадность и только она.

А что не хватает еше переиздания и выхода осенью Батлы4+НФС+Дисхоноред+Спек Опс +Биосшока Инфинити+Фар Край 3 что слабо.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.08.2014 18:26:51
Лучше бы кооператив сделали на ПК. А то графон, графон....
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)29.08.2014 18:19:40
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Результаты четвертой квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо