Вторжение России в Украину

State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 году

Опубликовано: 29.08.2014 19:17:23
Поделиться:  

Разработчики State of Decay объявили о намерении выпустить игру на Xbox One. Состоится это весной 2015 года, а называться издание будет Year One Survival Edition. Обещают 1080p, улучшенные эффекты, более плавные анимации и множество других улучшений.

Напомним, что изначально игра State of Decay вышла на Xbox 360 в июне 2013 года, а в сентябре того же года состоялся релиз проекта на ПК.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 10:35:05
Эх... надоело... графика да графика это не главное в игре. А вообще эсклюзивность это плохо...
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)29.08.2014 22:07:38
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
новые сверхкачественные игры не выходят на консоли лиш потому что разработчики еще не одаптировались под ним и как известно из истории выжимать максимум они смогают только к концу жизни консолек
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.08.2014 20:14:14
kay4321 писал(а):
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Старый друг лучше новых двух.
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)29.08.2014 19:42:14
Mas7er писал(а):
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
а вы не забыли что это направлено на совершенно другую аудиторию,новые консоли покупают люди которые не рубают сутками напролет,и не являются геймерами, я считаю что правильно делают( знакомят людей с играми прошлых лет) и тем грамотно заманивают новую волну покупателей, а мощные игры придут- всему свое время.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)29.08.2014 19:33:38
Лично меня достала эта политика с периизданиями и HD-версиями.
Если понимаете что не во что играть то и не надо забивать пустоты всем этим.

Хоть что то бы меняли сюжет итд. нет только одни текстурки и еше что то по мелочи.
Жадность и только она.

А что не хватает еше переиздания и выхода осенью Батлы4+НФС+Дисхоноред+Спек Опс +Биосшока Инфинити+Фар Край 3 что слабо.
Инкогнито29.08.2014 19:26:51
Лучше бы кооператив сделали на ПК. А то графон, графон....
Инкогнито29.08.2014 19:19:40
ахах, получайте ваш очередной некст-ген:)
Несерьезно это все, конечно. Раз не выпускаются мощные игры, зачем нужна мощная консоль? Выпустили бы её через пару лет, поправили бы заодно все косяки. Я, если что, и о PS4 и о Хуане.
Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Результаты четвертой квалификации Game Show ASRock Dota2 CupCtrl + стрелка вправо