State of Decay прибывает в Steam Early Access

Опубликовано: 20.09.2013 09:12:37

Undead Labs сообщает, что с сегодняшнего дня в Steam Early Access будет доступна ранняя РС-версия зомби-экшена State of Decay. Цена ожидается такой же, как и на Xbox 360 – $20.

 

State of Decay прибывает в Steam Early Access

 

Разработчики просят игроков не рассматривать проект как готовый вариант – версия для ПК все еще в разработке, поэтому может быть масса всевозможных глюков. Также на данный момент нет поддержки управления клавиатурой и мышью – интерфейс напрямую перенесен с консольной версии, и пока для игры требуется геймпад. Тем, кто не хочет портить свое первое впечатление, разработчики советуют дождаться релиза финальной версии State of Decay, который ожидается в конце этого года.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)24.09.2013 17:03:51
Все бы ничего, но мне придется ждать когда сделают управление на клавиатуре. Старый геймпад пришлось выбросить. Да и версия пока очень сырая
Клон-майор
Riveiny (уровень 5)22.09.2013 10:23:20
Почему "портить впечатление" то? Берешь геймпад - и вперед! Все равно с клавамышью будет не то совсем.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)20.09.2013 18:23:51
SilentRay писал(а):
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Я в ВК просматриваю группу по игре. Постоянно стримы устраивали, но за ПК молчали до этого момента. Тоже ждал вотsmile
Почетный геймер
progamer (уровень 8)20.09.2013 14:08:17
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2013 14:10:13
хоть у меня и есть геймпад, но это вроде что-то на подобии the walking dead? если да то мне сначала в первую игру бы сыграть надо)
кстати, 600 рублей за сырую версию многовато
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.09.2013 12:04:47
Рад что хоть какая то новость появилась, давненько они уже молчат.
Надеюсь хватит терпения дождаться финалку, а то если "ранняя версия" только изза отсутствия поддержки клавы, могу не выдержать, один фиг на геймпаде играю во все игры.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)20.09.2013 10:55:29
Хорошо. Подождём пока под клавомышь нормально не заточат. Тогда, возможно, приобретем. Люблю игры с зомби тематикой.
Игровой мастер
Robert (уровень 14)20.09.2013 09:24:55
Ура я ждал)но подожду еще чтобы не портить впечатление
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Новый трейлер хоррора «Тук-тук-тук»Ctrl + стрелка влево Релиз дополнения The Academy для Tropico 4Ctrl + стрелка вправо