Стартовал закрытый альфа-тест War of the Vikings

Опубликовано: 27.08.2013 12:11:36

Paradox Interactive объявляет о начале закрытого альфа-тестирования War of the Vikings, которое продлится всего лишь до воскресенья. Если у вас есть большое желание стать одним из его участников, вам необходимо перейти на страницу регистрации на официальном сайте игры. Также необходимо иметь аккаунт в Стиме.

 

Скриншот игры War of the Vikings

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Future (уровень 8)05.04.2014 20:14:05
игра похожа на игру The First Tamplier
Почетный геймер
progamer (уровень 8)11.09.2013 15:49:50
NekZyl писал(а):
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Вы правы! В mount&blade физика даже лучше чем тут))
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)29.08.2013 09:55:00
progamer писал(а):
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Ну с физикой,уважаемый, вы перегнули. Она даже близко не стоит с Mount and Blade. Да и игры хоть и могут показаться похожими, но в то же время это абсолютно разные игры и сравнивать их неуместно.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.08.2013 14:54:38
как я и говорил игра почти в точности копия mount&blade
что в плане физики, что в плане всей игры, убедился в этом на все 100% в бето версии игры
единственное отличие в том, что здесь играешь по сети
в общем сама игра не зацепила, хотя убить пара вечерков сойдет
Опытный геймер
NekZyl (уровень 7)27.08.2013 17:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 27.08.2013 17:16:38
Ну ,надеюсь меня не убьют, альфа очень сырая, баланс сомнителен,но новшеств достаточно... Кому нужен ключ на альфу в лс(у меня 2,от war of the roses и от заявки на альфу). Кстати стартовала уже несколько дней назад.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.08.2013 16:07:10
на mount and blade очень похожа! эти костюмы, щиты, стрелы и тд
однозначно попробую бетку
Игровой мастер
SkyHD (уровень 14)27.08.2013 12:31:46
Leviathan писал(а):
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
Да
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)27.08.2013 12:20:07
А предзаказавшим/или купившим (я так и не разобрался) War of the Roses уже автоматически можно играть :)
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
«Прайм Турнир» завершился победой команды клана iHateCtrl + стрелка влево Режимы, изначально доступные после релиза Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо